Военврач

2 апреля 2024, отредактирован
W1
Windows 107 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
Огромная благодарность всей команде данной компании. Никогда до этого я не видел настолько четкой и слаженной работы. Как только вы заплатили деньги, в этот же день вас начинают обследовать. Обследование происходит не только в самом военвраче, но и в других медицинских центрах, больницах и т.д. Большим удивлением стало, что они вас сопровождают, возят на личных авто до места обследования. Но если вам индивидуально нужно дообследоваться, то естественно вы добираетесь сами (направление выдают). Врачи все очень грамотные люди с большим опытом работы. Отдельно хотелось бы отметить, что очень много людей с других городов приезжают сюда, поэтому записываться нужно заранее. Желающих обследоваться очень много. Настоятельно рекомендую не жалеть денег и оформлять полный договор, т.к в дальнейшем без помощи и консультаций юриста было бы трудно справиться, ибо мой военкомат цеплялся почти за все, что можно, нарушая закон. Множество вопросов на протяжении всего периода обследования было задано с моей стороны и всегда мне готовы были помочь. В сравнении с другими организациями, где оказывают ТОЛЬКО ЮРИДИЧЕСКУЮ помощь и практически никак вас не обследуют, в этой компании результат однозначно будет. Но не стоит строить иллюзий, думая, что вам кто-то будет рисовать болезни. Здесь люди занимаются только обследованием и работают исключительно в рамках закона. Если по завершению у вас не найдут непризывных болезней, то вам вернут деньги частично (никто вас не обманет, в договоре об этом прописывается). В заключении могу сказать, что все комментаторы, которые пишут, что тут как в военкомате, сотрудники относятся плохо, не пытаются ничем помочь, грубят и т.д. - ПРОСТО СКАЗОЧНИКИ. Еще раз большое спасибо вам за помощь!
Диагностика
Медицинские услуги
Пермская3 мин300 м
Ленина, 971 этаж
Советский район, Уфа, 450091
Откроется завтра в 10:00
МД плюс, многопрофильная клиника
УЗИ 3D/4D, ФГДС, ОПТГ, ЭКГ, КТГ. Рентген, Маммография. Будьте здоровы!
Посмотреть на сайте
МКЦ Военмед, центр независимой военно-врачебной экспертизы
А-Клиник, сеть медицинских центров
Медосмотр по одному адресу! Доступные цены. УЗИ в день обращения
РЖД-Медицина, клиническая больница
Лечебная физкультура на этапе реабилитации. Мы открыты для всех!
Энергетик, лечебно-оздоровительный комплекс
Спирография • Детские анализы крови • Анализ на COVID-19 • Справка на права • Медкнижки • Профосмотр • Взрослый стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Оздоровительный массаж • Крытый