ГиГаз

18 марта 2024
AK
Alexander Kiryushin1 отзыв
1 февраля 2024
Здравствуйте! Хотел оставить отзыв о производителе Gigas и о его продукции трубе Sibio PE-RT 2мм. Труба была приобретена цельной бухтой, 300м в 2021 году, в магазине по адресу ул. Гафурова, 43, Туймазы, в этот же год была укладка этой трубу. В 2022 году была введена в эксплуатацию. В 2023 в феврале когда уже все полы первого этажа были уложены керамогранитом, в одном и из контуров начало падать давление. Найти течь было не просто, кто сталкивался знает. На этом я думал всё закончилось, но нет, в сентябре ситуация с давлением повторилась. Оказывается это был не последнее устранение течи, в октябре 2023 года в третий раз труба дала течь. На момент написания отзыва 2024 год и проблемы не закончилось. Снова течь! Деньги за трубу и ремонт мне отдавать не собирается, виноват кто угодно, но не производитель. Пишу для людей которые в поиске трубы для теплых полов. Ни когда не берите трубу Sibio PE-RT производителя Gigas если не хотите себе проблемы на весь срок эксплуатации. Очень негативная оценка данной продукции!
2 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемый клиент! Оставьте, пожалуйста, номер телефона для связи с Вами, либо свяжитесь со Службой з…
ДВ
РС
Ринат Сафаров1 отзыв
24 января 2024, отредактирован
25 января 2024, официальный ответ
Ринат, всегда рады Вам помочь! Спасибо, что нашли время поставить хорошую оценку 🙌
Альфия Минаева1 отзыв
23 января 2024, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
ОАО Башмебель5 мин450 м
Трамвайная, 2 к22 этаж3 филиала
Октябрьский район, Уфа, 450026
Десятилетний опыт работы компании GiGas на рынке оборудования для отопления, газо- и водоснабжения позволил нам занять к сегодняшнему дню одну из ведущих позиций в данном сегменте и стать крупным игроком рынка Татарстана и Башкортостана.

В чем наши преимущества?
  • Мы осуществляем прямые поставки оборудования от известных мировых производителей, за счёт чего мы можем гарантировать своим клиентам привлекательные цены.
  • Профессионализм наших сотрудников позволяет клиентам компании браться за реализацию крупных проектов различной специфики.
  • Частью компании являются монтажное и сервисное подразделения, и для нас нет невозможного в сфере установки или ремонта оборудования.
Доверяя нам задачи организации отопления и водоснабжения, вы можете быть уверены в высоком качестве поставляемого оборудования, корректности расчётов и профессиональном монтаже.