Уфастройснаб

Торговая компания
4.2
Более 1000 наименований стройматериалов. Доставка по звонку. Скидки
РекламаООО «УфаСтройСнаб», Уфа, ОГРН 1100280041443.
4.2
АД
Андрей Доронин3 отзыва
4 июня 2023
Д
Дмитрий45 отзывов
27 июля 2020, отредактирован
Был клиентом данной фирмы, заказывал обрезную доску 1сорта, под заказ с предоплатой, в договоре сказано о том что доска будет соответствовать гостам, в итоге привезли все вовремя, НО доски как минимум половина и даже больше имеют обзол с обеих сторон т.е. я по факту получил необрезную доску! Еще часть досок были с обзолом на одной стороне т.е. доска была полу обрезная, и лишь треть часть если не меньше была похожа на обрезную, о соответствии госту вообще молчу. Устал обрабатывать доску что бы привести ее в порядок, потратил очень много сил и времени на это из-за чего остался крайне не доволен. Честно говоря очень грустно что все пиломатериалы у всех поставшиком никогда не соответствуют гостам пилят на отвали. Думал тут раз уж подзаказ по 100% предоплате, так привезут хорошую доску. Тут как бы и менеджер обещала что все будет по госту, но видимо как-то не срослось. Теперь и не знаю даже стоит ли еще у них что-то заказывать. Моего менеджера звали Ирина. Что бы было понятно что мой отзыв не надуманный. Оценка соответствующая, бывает лучше, причем за эти же деньги.
g
galieva.19782 отзыва
22 июля 2015
В феврале заказывали пиломатериалы для строительства дома с доставкой в конце мая, в Жуково, Уфимского района у менеджера Айгуль. Были некоторые переживания, связанные с тем, что в последнее время появилось много недобросовестных компаний, но приняв во внимание длительную историю работы компании, отзывы знакомых и наличии большого количества бруса и досок на складах, мы оставили предоплату и начали готовиться к началу стройки. В середине мая Айгуль перезвонила и сказала, что весь пиломатериал готов и нужно согласовать точную дату доставки. После согласования, весь пиломатериал привезли точно в срок и хорошего качества. Остались довольны работой компании и всем советуем. P.s После этого мы заказали у них теплоизоляцию и профнастил для крыши. Нам всё рассчитали, сделали скидку, уже как постоянным клиентам, и всё доставили на участок.
Спортивная3 мин300 м
Проспект Октября, 50/11 этаж2 филиала
Советский район, Уфа, 450037
Откроется завтра в 09:00
Пиломатериалы:
  • брус (в том числе нестандартных размеров до 10 метров);
  • доска хвойных и лиственных пород (обрезная, необрезная);
  • имитация бруса;
  • блок-хаус;
  • евровагонка;
  • шпунтованная доска;
  • монтажный брус;
  • фанера, ОСП, ДВП;
  • средства обработки древесины;
  • оптовые цены при заказе от 10 куб. м. Доставка.
Металлопрокат:
  • арматура, квадрат, круг, шестигранник;
  • балка, швеллер, угол, лист;
  • труба профильная, электросварная, ВГП, бесшовная;
  • сетка кладочная, сетка-рабица;
  • профнастил, металлочерепица;
  • нержавеющий металлопрокат;
  • доставка, резка (газ и гильотина).
Теплоизоляция/паро-, гидроизоляция:
  • стекловолокно, базальтовая плита;
  • минеральная вата, пароизоляция;
  • гидроизоляционные материалы;
  • пенополистирол.
Стеновые материалы:
ЖБИ, кирпич, керамзитоблоки.

Сыпучие материалы/бетон:
песок, ПГС, щебень, бетон, раствор.