Свояк

Гостиничный комплекс
3.8
Отель 3 звезды. Номер от 1700 руб.
3.8
SJ
Saymon Jakson13 отзывов
7 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, дело в том что у нас централизованное тепло т.е. его отключают сезонно. оч…
аИ
ВП
Влад Порядин15 отзывов
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв , надеемся что в следующий раз Вы у нас разместитесь. , ждем Вас снова.
Александр Баланцев25 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте ,скажите пожалуйста в каком номере Вы были? И мы обязательно примем меры.
РМ
Рина Можчиль3 отзыва
7 марта 2024
Ужаснее места я не видела. Забронировали мы с коллективом за месяц и авансировали. 1) вечно не довольная, не приветливый и открывающая дверь долго девушка. Если бы не заплатили столько, я бы подумала, что в ее дом без спроса пришли. 2) хамам заработал только на второй час, как она сказала, он автоматически выключается при 40 градусов, так мы пришли и пол часа там сидели ждали, чтобы хоть пар немного пошёл. 3) душевая не регулируется: мойтесь или в холодной или в горячей. Главное не выключается вода, позвонили сказали не выключается- у нас тут все в воде, тапочки и ноги тонут, на что она ответила: она автоматически выключается, через час опять позвонили когда уже вода была вокруг стола, в сауне, в хамаме. Она пришла посмотрела и сказала она не выключается,что она ничего не может сделать. Или вернут денег или у вас есть 20 минут в подарок( из которых она 15 минут она разбиралась с душевой) то есть 5 минут, чтобы мокрые и потные весь стол собрать и уехать. На что мы отвечаем, что мы с коллективом в честь 8 марта заранее забронировали и оплатили , куда мы сейчас пойдем потные и грязные со своей едой. На что мы получили ответ, тогда сидите и терпите. 4) вода и пар от воды был везде,то есть хамам был у нас за столом, все напитки были невозможно теплыми(пиво, холодильника нет) 5) захотели кальян, ждали 2 часа, когда звонили и заказывали, на что получили ответ: это опять вы, кальян занят , если даже дождетесь , то там мы толь положим 16 грамм и 3 маленьких угля и мы не раскуриваем, то есть пока он согреется и вы раскурите максимум 20 минут успеете покурить, если не успеете за дополнительный уголь отдельно платите за кальян. 6) зато зато что вы заходите не в 19:00, а 18:50, мы так счётчик включаем , а каждому гостью не сразу дверь открывают, пока она услышит и откроет, подождёт, проверит, проводит не считается . 7) мы бронировали на 4 часа, за месяц , нормально не посидели , пришлось еще на 2 часа продлить, чтобы хоть помыться и одеться. Не портите себе настроение.
11 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв .мы обязательно примем меры ,в отношении администратора.
C3
Cefiro 322 отзыва
25 февраля 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Обязательно примем меры.
DM
Dilya Madridovna5 отзывов
22 февраля 2024
Пожить
Проживание от 1900 ₽3 звезды45 номеров
Бассейн
Бани / Сауны
Час 800 ₽До 20 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Язык обслуживания
Энтузиастов1 мин150 м
Энтузиастов, 3
Октябрьский район, Уфа, 450096
12 июня — День России.
Ресторан, банкетный зал «Свояк».
  • Бизнес-ланч от 350 руб.
  • Банкеты от 1700 руб. на гостя.
  • Wi-Fi.
  • Доставка.
  • ВИП-зал на 20–25 гостей.
  • Караоке до 15 гостей.
  • Банкетный зал до 50 гостей.
Отель «Свояк».
Гостиница «Свояк» находится в географическом центре города, рядом ипподром «Акбузат», ТРЦ «Планета», аквапарк, городские парки, медицинские учреждения, спортивные комплексы, недалеко ВДНХ, ботанический сад, — 4 км, ж/д вокзал — 5 км, аэропорт — 23 км, автовокзал — 2,5 км. Отель предлагает своим гостям 45 номеров различных категорий.
  • Номера от 1900 до 4900 руб.
  • Бесплатный Wi-Fi в номерах.
  • Завтрак, обед, ужин.
  • Конференц-зал (бизнес-ланч, кофе-брейк).
  • Бильярд.
  • Ресторан.
  • Сауна, хаммам, бассейн.
  • Бесплатная парковка.
Сауна «Свояк».
  • 5 саун.
  • Час от 800 до 2000 руб.
  • До 18 человек.
  • Финская парная, турецкий хаммам.
  • Бассейн.
  • Бильярд.