Рататуй

13 марта 2024
АХ
Альфия Хасанова4 отзыва
6 сентября 2023
Отвратительное место. Начну со входа. Не опрятно. Грязно. Все сломано. Столы все качаются меню стоит где то в стороне. Посуда ужасная. Все с осколами и все разные. Ложек и вилок не было. Один алюминиевый остался. Еда не понравилась. Я хоть и не привередлевая, но тем не менее. Солянка была очень жирной и "пустой" на вкус. Картофельное пюре как порошок с водой разбавленый. Салаты заветрены. Все в открытом доступе перед клиентами заранее наложено и не закрыто. То есть кто чихнул и плюнул и т д. В один из походов туда ещё не знала всего этого, взяла маленький кусочек говядины (100гр. 150₽) я работала на кулинарном производстве, могу с лёгкостью определить что вес кусочка мяса был не более 120 гр. Но судя по всему мне пробили его как 200гр. картофельное пюре, окорок (относительно не дорогой) салат 75₽ ватрушек и чай с капотом. Вышло 600₽. Ни чека. Ни весов. Ничего нет как и на сколько все вышло я не знаю. Что продавец вбила, без понятия. Стоя возле кассы видно заднюю дверь, через которую спокойно заходила дворовая собака. Со стола брала себе что-то из еды. То есть о санитарной обработки и безопасности речь не идёт абсолютно. Кассир спокойно пошла прогноза собаку какой то тряпкой взятой с пола и этими же руками обслуживала клиента далее, раскладывая еду. Когда шла к столу, разнос чуть не разлетелся, от того что был треснут как и все. Вообщем данное заведение не рекомендую! Место оставило очень плохое впечатление. В следующий раз лучше поеду дальше. Но в более адекватное заведение!!!
ТТ
Откроется в понедельник в 09:00
Бургер Кинг, ресторан быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Хлебник, столовая
Средний чек 220 ₽ • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 40 мест • Оплата по QR-коду
Аргамак, торгово-деловой центр
Ашхана, кафе
Средний чек 200 ₽ • Узбекская кухня • Заказ навынос • До 30 мест • Манты • Люля-кебаб • Самса • Беляши • Плов • Кофе с собой
Ашхана+, кафе
Средний чек 170 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Оплата по QR-коду