Операции на фондовом рынке
Услуга «Персональный брокер»: соберём для вас инвестиционный портфель!
РекламаООО Финам РБПодробности по ссылке https://www.finam.ru/files/u/dw/files/presentations/reglament/investstart/investstart.pdf.
АХ
Алия Хусаинова1 отзыв
7 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе. Приятно получать положительные отзывы.
Александр Пушкарёв2 отзыва
5 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Александр, за отзыв и высокую оценку. Рады, что выбираете нас.
ВО
Валентин О2 отзыва
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за оценку. Компания ФИНАМ - старейший брокер с множеством возможностей.
МЗ
Михаил Зеленов3 отзыва
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и положительную оценку.
СЮ
Сергей Юрьевич3 отзыва
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Благодарим за отзыв. Будем ждать вас снова.
SU
Sberid User1 отзыв
28 марта 2024
СБ
Сергей Беклемышев3 отзыва
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Очень приятно получать обратну…
Трансагентство2 мин250 м
Цюрупы, 752 этаж
Кировский район, Уфа, 450077
Закроется через 54 минутыкасса: пн-пт 10:00-20:00, перерыв: 14:00-14:30, 16:00-16:30; сб 10:00-15:30, перерыв: 13:00-13:30
В чём наши преимущества:
  • всегда выгодный курс валют;
  • простые и понятные варианты инвестирования;
  • прямой доступ к международной бирже в одном счёте;
  • минимальная брокерская комиссия;
  • собственная библиотека стратегий;
  • офисы более чем в 90 городах;
  • квалифицированные менеджеры;
  • собственный учебный центр для клиента.
При помощи готовых стратегий инвестирования, а
также с помощью опытных специалистов вы сможете
грамотно инвестировать ваши средства и получать
ощутимый результат! Приходите к нам, и вы сможете
сказать: «Я инвестор!»