XXI век

1 февраля 2024
ФЯ
Фидания Янбарисова2 отзыва
27 декабря 2023, отредактирован
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность руководителю детского центра 21век Батршине Эльзе Римовне! Компентетный педагог! Всегда встретит, подбодрит ребенка, найдет лучшие качества и всегда культурна, вежлива, тактична,поверьте мне есть с чем/кем сравнивать, сколько уже ездили, искали обучалки, развивашки, подготовки .Бухарцева Светлана Минигарифовна проводит занятия,всегда интересно,четко ,ясно объясняет )Также ходим на занятия к логопеду прекрасной Екатерине Дмитриевне, нашла конект с ребенком и интересно проводить занятия, потом обязательно все расскажет, обьяснит, доведет всю информацию . Искренне желаю всей вашей команде здоровья и дальнейшего развития! А также поздравляю с наступающим Новым годом! Кстати утренники проходят интересно , а самое главное ребенок раскрывается и развивается! Мира всем! 🌈🌼🌞
ЕЖ
Екатерина Журкина11 отзывов
14 мая 2023, отредактирован
Александра Ахметова8 отзывов
10 ноября 2022
Замечательный детский сад!!! Всем знакомым его рекомендую. До этого посещали госудаственный, но к сожалению (или уже к счастью) воспитатели сменились, далее посещать ребенок гос.дет.сад не смог. Остались психологические последствия. Даже после длительного перерыва ребенок не хотел ни в какую заходить даже знакомится в частные детские сады. Выбирали частный детский сад. Летом зашли поговорить с руководством, узнать условия. Обстановка всегда была доброжелательная и естесственная. Ребенок сам согласился ходить сюда на пол дня. Адаптация прошла очень быстро. Вскоре дочь сама попросила оставить её на сон (хотя со сном самые большие проблемы у нас). Поняла, что отличие данного садика в том, что руководство само учавствует в воспитательном, организационном процессе, поэтому всегда в курсе всего происходящего и непосредственно контролируют качество предоставляемых услуг, в отличие от многих частных садов. Главное преимущество для нас данного садика это доброжелательное отношение к ребенку, очень внимательные воспитатели (видно что с душой относятся к своему делу), каждый день проходят развивающие интеллектуальные, музыкальные, физкультурно-оздоровительные уроки (из садика ребенок всегда приносит новые знания, красивые поделки и отличное настроение!!!). Также благодарна за советы психолога и руководителя по общению с ребенком. Я думаю также и благодаря квалифицированному психологу выстроена вся работа с детьми. Многие родители, у которых дети ходят сюда несколько лет, говорят, что садик, как "большая семья". Жаль, что не попали сюда раньше. По поводу питания тоже очень довольны. Кормят вкусно, ребенок ест даже то, что не ест обычно дома. И нет аллергии. Мы просто вздохнули спокойно, т.к. в государственном садике постоянно была аллергия на некоторые блюда, особенно на молочные. Сейчас осталась аллергия на продукты, которые содержат много консервантов. Поэтому, то что ребенок ест в садике и все ок, значит питание действительно хорошее.
ИС
Ирина Салихова11 отзывов
7 августа 2021
Так сложилось, что нам пришлось уйти из муниципального садика, с которым ЧУДОВИЩНО не повезло! Ребенок ходил туда со слезами, а потом начались психологические проблемы. Он перестал разговаривать дома, замкнулся в себе, начались проблемы с горшком. Я прекрасно знала, что отдавая в частный садик, я не получаю никаких гарантий. Как же я была счастлива обнаружить через пару дней, что сын идёт туда с удовольствием! Он все с аппетитом ест, обожает воспитателей, занятия и нашел друзей! А я была спокойна за него! Проблему с горшком педагоги решили очень мягко и ненавязчиво. Когда Яромир перешёл в старшую группу, я часто видела, проходя мимо окна, как в младшей группе воспитатели сидят на ковре в обнимку с малышами и читают книжку. Так было хорошо и спокойно на душе за этих пупсиков! Родители, отдавая своего ребенка в этот садик, вы можете быть совершенно спокойны! Вашему зайчику будет там хорошо! Дети не должны плакать, у них должно быть счастливое детство! Жаль, что у нас не получилось ходить до самой школы к вам((( Мы до сих пор с теплом в душе вспоминаем вас и скучаем! Спасибо вам огромное за всё! И спасибо Эльзе Римовне и Светлане Минигарифовне за такое отношение к работе, к организации всего! А главное: за отношение к детям. Я видела, как вы разговариваете с детками: присаживаетесь на корточки и смотрите им в глаза! Дети уверены, что их слышат и слушают! Это не мелочь! Это ключевой момент! Я такого больше нигде и никогда не видела! Вы самый лучший садик на свете!!!!
Детские сады
Группы до 3 лет
Допобразование
Оплата через банк
Детсад №803 мин300 м
Калинина, 71 этаж
Черниковка м-н, Орджоникидзевский район, Уфа, 450112
IQ007, сеть школ скорочтения и развития интеллекта
Научим быстро читать, красиво писать и считать в уме без калькулятора!
Бесплатное занятие
Почемучки, центр раннего развития
Детский психолог • Группы до 3 лет • Скорочтение • Группы продлённого дня для детей
Эвеленок
Позаботимся о развитии вашего ребёнка
Игроград
Группы до 3 лет
Кубик, центр детского развития и ясли