Калита

Рекламное агентство
4.4
Наружная реклама, полиграфия, размещение рекламы
РекламаООО Калита
4.4
ТЧ
Татьяна Чернышова3 отзыва
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Спасибо Татьяна за добрые слова в наш адрес. Мы всегда стараемся чтобы наша работа приносила людям радость. Приходите ещё.
AP
Andrey Petrov4 отзыва
21 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и оценку. Нам очень комфортно с вами работать.
YS
Yana Shub2 отзыва
14 июня 2023
��
💓 💓2 отзыва
8 февраля 2023
8 февраля 2023, официальный ответ
Нам очень жаль, что цена Вас расстроила. Стоимость бумаги и тонеров выросла в 2022 году и стоимость…
ЕГ
Елизавета Губачева3 отзыва
5 августа 2022
19 декабря 2022, официальный ответ
Размещение наш конёк. Но мы много что ещё умеем. Приходите.
Артур Кидрячев9 отзывов
6 апреля 2022
7 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Всегда готовы помочь.
Комсомольская, 261 этаж
Октябрьский район, Уфа, 450097
Изготовление и монтаж наружной и интерьерной рекламы — крышные рекламные установки, оформление фасадов, вывески, объёмные буквы, световые короба, баннеры, таблички, наземные конструкции, монтаж готовых вывесок, регистрация наружной рекламы, техническое обслуживание.

Полиграфия: дизайн, копирование и сканирование, оперативная полиграфия, книги, альбомы, папки, реставрация книг, архивный переплёт, брошюровка на пружину и скобу.

Размещение рекламы на установках сити-формата — отдельно стоящие установки с внутренней подсветкой, имеющих две рекламные поверхности 1,2×1,8 м. Данный вид рекламы хорошо заметен пешеходам и пассажирам общественного транспорта. Использование такой рекламы позволяет рекламодателю охватить большинство районов Уфы, добиться максимального запоминания рекламных сообщений, уложившись в небольшой бюджет.