Женская консультация

2.7
ГТ
Гульфина Тагирова7 отзывов
26 декабря 2023, отредактирован
Попала к Хусаиновой. Она только начала вести приемы тогда, у меня была практически середина беременности - я из другой ЖК перевелась. В первый прием был восторг, так как у доктора было столько энтузиазма и желания помочь. Было ощущение, что попала на платный прием😅Сейчас я уже на финишной прямой, а Гульназ Нурдаулетовна такая же чуткая и внимательная, хоть и видно, что система ее вымотала. Свекровь тоже у нее на участке, хвалит, говорит, что хоть врач и молодая, но очень компетентная. Еще очень понравилась медсестра, которая берет кровь, не помню ее имя, к сожалению. У девушки легкая рука. У меня вен не видно вообще, а она как-то без боли и синяков умудрялась кровь брать, хотя такое редко бывает. Из минусов: - здесь нельзя сделать скрининг, направляют в другую ЖК на Зорге, что неудобно (мне там еще и ложные диагнозы понаписали🤦‍♀️); - анализ на стрептококк группы Б должны сдавать все беременные, но у них нет пробирок почему-то и рекомендуют сдавать платно; - ну понятное дело, что очереди бывают. Но их создают все те, кто без записи, кому «только спросить». Но иногда все оказываются в такой ситуации, когда нужна срочная консультация после стационара, например, или нужно забрать результаты анализов/направление. Так что отношусь с пониманием.
РХ
Поликлиника №9
Городская больница №9
Педиатрическое отделение №4
Вектор Здоровья, медицинская клиника
УЗИ • УЗИ сердца • ЭКГ • Колоноскопия • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог • Онколог-дерматолог • Оздоровительный массаж