Лизинг-Трэйд

Компания по продаже и установке кондиционеров
Сплит-систем Dahaci FreshME DI07BFM-D завод Midea. Цены от 22400 р.
РекламаООО «Лизинг-Трэйд», Уфа, ОГРН 1020202857652.
LG
Leonid Govorko1 отзыв
27 июня 2021
27 июня 2021, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв. Очень приятно, что вам понравилось.
Алисия Алисия2 отзыва
25 марта 2020
25 марта 2020, официальный ответ
Спасибо за выбор нашего салона, рады помочь. Очень приятно, что вам понравилось. Спасибо за вашу выс…
ДС
Данил Сахабутдинов3 отзыва
21 марта 2020
21 марта 2020, официальный ответ
Вам спасибо за выбор нашей компании и за отзыв.
Алия Ахмаева1 отзыв
15 марта 2020
20 марта 2020, официальный ответ
Спасибо за выбор нашей компании.Очень рады, что вам помогли и остались довольны.
Проспект Октября, 62цокольный этаж
Октябрьский район, Уфа, 450054
Откроется завтра в 10:00
ООО"Лизинг-Трэйд" рада сообщить о старте новых предложений и акций. Успейте приобрести кондиционер мирового прозводителя GREE по ценам старого прайса.
До 17 июня на Сплит-системы на многие позиции от прайса действует скидка до 10%.
Поступление в продажу новой бюджетной линейки сплит-систем серии Dahaci FreshME DI07BFM-D завод Midea. Цены от 22400 р. Уточняйте у менеджеров.

Поможем выбрать тепловое оборудование по привлекательным ценам:
  • конвективно-инфракрасные обогреватели;
  • панельные инфракрасные обогреватели;