Агидель

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
ДЛ
Денис Лазарев10 отзывов
7 июня 2024
К самой гостинице претензий нет - чисто, уютно, много номеров. У меня был 323 номер с видом во внутренний двор. Проживал с 02 по 06 июня. В ванной нет вентиляции и полотенцесушителя. Полотенца меняли ежедневно. Один раз из горячего крана шла прохладная вода. В коридоре кулер и гладильные принадлежности. Но через стенку номера комната хоз персонала, по утрам при пересменке очень эмоциональное и громкое общение. Соседи попались ушлепанцы: одну ночь бабы с детьми маленькими без мужиков - до полуночи шастали с бара в номер и обратно, демонстративно громко смеясь и разговаривая, как на сьём. В это время дети мамашек, согнанные вместе и оставленные без присмотра, убивали номер, роняя мебель, прыгая с кроватей на пол, носились по комнате, будя визгами и криками почему-то только меня одного. В другую ночь в номере сверху в 4 утра слоны и бегемоты собирали чемодан до утра. Топали адски. Номер маленький, но натоптали по нему не одну тысячу шагов. В третью ночь я пришел пьяный в ж..опу и спал как убитый :) Понравились завтраки, есть, что выбрать, приятный персонал. Я не гурман, поэтому кухня мне очень понравилась - каша, сосиски, овощи, омлет, нарезка какая-то, кофе, соки, кефир на выбор, ещё что-то. Голодным ни разу не остался. Есть камера хранения, где можно переодеться перед вылетом после деловой встречи и упаковать спокойно чемодан. Очень классное расположение гостиницы.
РР
26 марта 2024, отредактирован
Аг
Агидель, гостиница
26 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и высокую оценку. Рады стараться для вас! Приезжайте еще!
VG
Vadim Galiev58 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
Аг
Агидель, гостиница
20 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку. Рады, что вам понравилось. Приезжайте еще!
Александр Кострюков15 отзывов
21 февраля 2024, отредактирован

Мемориальная доска М.В. Нестерову

На этом месте стоял дом, в котором родился и до 1874 года жил академик живописи, заслуженный деятель искусств РСФСР, основатель Башкирского государственного художественного музея Михаил Васильевич Нестеров
Пожить
Кировский район, Уфа, 450077
5 этажей
Мало посетителейОбычно в 12:00
Эдем
Комфортная гостиница в центре, большой выбор номеров, сауна, бильярд
Уфа-Астория, гостиница
Проживание от 2450 ₽ • Тренажёрный зал • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Сейф • До 200 человек • До 60 человек • Кафе
Nesterov Plaza, отель
Проживание от 3300 ₽ • 4 звезды • Можно с животными • Прачечная • Конференц-зал • Своя парковка • Хранение багажа • 347 номеров • До 250 человек • Кафе
Урал тау, гостиничный комплекс
Проживание от 3300 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Банкетный зал • Сейф • 104 номера • До 50 человек • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Клеопатра, гостиница
Проживание от 3800 ₽ • 4 звезды • 30 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации