Доплайн

ЛН
Линар Нуреев1 отзыв
16 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Линар, за ваш отзыв и оценку 🤗 Всегда рады вам.
ДМ
МК
Муслим Карим9 отзывов
25 марта 2022
25 марта 2022, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за отзыв и оценку 🔥 Приходите к нам почаще.
ДК
Диана Куликова6 отзывов
9 февраля 2022, отредактирован
Уфа, Цюрупы, 82
Брали тур через Диану. Благодарю за оперативность и быстрый подбор вариантов)) Выбрали Пуэрто-Плато из-за красивых пейзажей рифов и гор Трансфер от аэропорта до отеля занял почти 7 часов Когда едешь первый раз интересно разглядывать город в окно. На обратном пути мы уже спали)) Во время всего маршрута делали 2 остановки (на туалет и покушать хватало времени). В автобусе постоянно работает кондиционер - советую брать кофту, мы же заклеили вентиляционное отверстие и укрылись зимними куртками Температура чуть ниже чем в августе или октябре, это и понятно — "зима - везде зима" Сначала нас поселили прямо напротив амфитеатра , где каждую ночь гремела громкая музыка и не давала нам спать. За допплату 90$ нас переселили в другой номер (причём сначала хотели дать почти такой же номер совсем рядом, но все таки удалось найти компромисс и нас поселили в тихий 8 корпус) Территория отеля небольшая - 2 бассейна, 3 джакузи, 1 отельный пляж и 1 городской пляж (они рядом и разделены скалами и территорией отеля) - впрочем подробнее вы можете узнать из отдельного буклета где есть подробная карта Также есть ланч кафе где можно перекусить овощами, бургером, картошкой фри или попить кофе Примерно через неделю нашего отдыха начались дожди. Каждый день попеременно ливень и моросящий дождик. Около полудня ещё можно было застать солнце, примерно на 1 час, потом снова тучи и хмурая погода Вместе с погодой изменился и океан - волны поднимались до 3-х метров в высоту, висел красный флаг и в воду никого не пускали Касательно кухни - все стандартно, фрукты на завтрак, овощи готовят на все три приёма пищи Как и обычно - много риса, картошки и простых углеводов — без этого Доминикана, не была бы Доминиканой Что грусно в барах на территории отеля нет вина (только в ресторане) и кофе на ресепшене тоже не попьешь *продолжение в след.отзыве*
14 февраля 2022, официальный ответ
СА
Сергей Ахмадулин1 отзыв
16 января 2022
16 января 2022, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв и оценку, будем стараться и дальше 😉
КМ
ЛМ
Люция Мухаметьянова1 отзыв
14 января 2022
14 января 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Люция! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😉 Приходите ещё 💛
ИГ
Yulia Hak2 отзыва
25 декабря 2021, отредактирован
26 декабря 2021, официальный ответ
Добрый вечер, Yulia! Спасибо за высокую оценку 🔥 Будем стараться и дальше ❤
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Трансагентство2 мин150 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Цюрупы, 821 этаж2 филиала
Кировский район, Уфа, 450077
Пегас Туристик, туристическое агентство
Горящие туры со скидкой до 50% по акции раннего бронирования. Жми!
Жако
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду