Аксима

Туристическая компания
Авиа, ж/д билеты, туры, гостиницы, визы и высокий профессионализм!
РекламаООО Аксима
Айдар Минниахметов1 отзыв
16 сентября 2023
16 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе. Приходите в гости ещё 💛
ДШ
Дмитрий Шпарло4 отзыва
4 июля 2023
4 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Дмитрий. Большое спасибо за высокую оценку ❤ Рады видеть вас снова 🙏🏼
ТК
Татьяна Каратаева2 отзыва
25 февраля 2023
25 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна. Благодарим вас за такой приятный отзыв 😌 Мы работаем для вас 💛
НК
Нина Кошкина4 отзыва
2 июля 2022
27 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, уважаемая Нина! Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Нам очень жал…
МР
Мухамед Русланов13 отзывов
28 июня 2022
28 июня 2022, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за добрые слова о нашей работе 💛 Будем вас ждать.
ИЯ
Игорь Я9 отзывов
7 марта 2022
9 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Игорь. Огромное спасибо, что выбираете нас 🤗 Приходите, будем рады вас видеть!
AU
ДБ
Дмитрий Букин3 отзыва
17 ноября 2021
17 ноября 2021, официальный ответ
Добрый день, уважаемый Дмитрий! Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это сама…
Трамплин2 мин200 м
ТЦ БашкирияМенделеева, 205а1 этаж; 0 уровень7 филиалов
Октябрьский район, Уфа, 450071
Только для вас весь спектр услуг:
  • Билеты на любые авиакомпании, ж/д билеты и аэроэкспресс, бронирование гостиниц и туристические путёвки по России и за рубеж.
  • Оформление виз, страхование, прокат автомобилей, заказ трансфера и такси.
  • Корпоративное обслуживание. Для наших клиентов бесплатная доставка документов по Уфе.
Опыт работы с 2001 года! За это время мы накопили бесценный опыт и с уверенностью можем заявить о высокой квалификации наших сотрудников.