В Контакте

КС
Ксения Соболь12 отзывов
20 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Ксения, добрый день! Спасибо большое за отзыв и оценку!
BF
ЭШ
Эльвира Шарипова5 отзывов
7 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за отзыв и высокую оценку!!! Очень приятно, рады сотрудничать 😉
И
Ином1 отзыв
4 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе! И, конечно же, ждем вас снова 😁
LH
ВТ
Владимир Тибов32 отзыва
20 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Владимир, добрый день! Спасибо вам большое, что выбираете нас 🙏👌 Мы всегда вам рады ❤
LS
Low Static725 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Low, спасибо за добрые слова о нашей работе! Будем ждать вас снова.
КД
Кирилл Демидов2 отзыва
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за добрые слова 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады.
В
Владислав2 отзыва
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за приятный отзыв 😌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
РХ
Зимняя, 90Б ст1
Мелиораторов м-н, Центральный округ, Тюмень, 625059
1 этаж
Радиус, шиномонтажная мастерская
Правка. Сварка дисков и вулканизация шин любой сложности!
Позвонить нам
Osg 24, СТО
Сварка дисков • DongFeng • Freightliner • Mercedes-Benz • Mitsubishi Fuso • Renault • WAW • БелАЗ • ГАЗ • Sitrak
МастерШин, шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 1850 ₽ • Сварка дисков • Сезонное хранение • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Выкуп автошин б/у • Продажа автошин б/у • Оплата по QR-коду
Fit service, федеральный автосервис
BMW • Mercedes-Benz • Opel • Volvo • Двигатели • Рулевое управление • Замена колодок • Ford • Hyundai • Ремонт пневмоподвески
БЕЛЫЙ СЕРВИС, автосервис
«Техосмотр72.рф», запись на сайте. Maha-вибротест амортизаторов. ОСАГО