Роллыч

Кафе и служба доставки еды
Пицца «Пепперони» или «Лава краб» в подарок. Подробнее на сайте
РекламаИП Потылицын Н. М., ОГРНИП 321723200070242.
ВК
Вова Калинин2 отзыва
сегодня
Аㅤ
Анастасия ㅤ53 отзыва
26 мая 2024
Частенько заказывали роллы в одной и той же доставке, все устраивало, но захотелось чего-то новенького, и вот в 2гис мы увидели Роллыч: высокий рейтинг, много хороших отзывов, приемлемые цены. Повелись. Заказ привезли быстро, на этом наши положительные впечатления и закончились. Запеченные роллы приехали наглухо прилипшими к фольге, оторвать их от неё так, чтобы они не развалились, было нереально. Темпура с креветкой сухой, кляр картонный, зато размер такой, что положить их в рот было сложно даже здоровому мужику. Соусы платные - 30р/баночка. Серьезно? Все адекватные доставки сегодня кладут «бесплатный» соус/имбирь/васаби исходя из расчета на количество порций и берут плату только за дополнительные позиции, в Роллыче же соус автоматически прилагается только к сетам. Вид роллов 3/5: кособокие, начинка выглядит коряво и неаккуратно, эстетики ждать не стоит. На вкус более или менее приятным и запоминающимся был только запечёный Хиджи, остальные ну вообще никакие. Про онигири нас предупреждали в отзывах, напрасно мы не поверили, не берите, это невкусно. В общем, удовольствия мы не получили, роллы не доели, заказывать здесь больше не будем и не советуем. Откуда у доставки такая высокая оценка - для нас осталось загадкой, на наш взгляд действительности она не соответствует.
ОО
КЧ
Ксе_ния Чай_кина6 отзывов
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Ксе_ния, добрый день! Спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Ждём вас к нам за новыми покупками 😁
ОК
Ольга Кучумеева39 отзывов
29 апреля 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв. Нам очень приятно!
МК
Мария Крёкова27 отзывов
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв. Будем ждать вас снова.
ЛА
Лариса Артюхова12 отзывов
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Приходите к нам ещё!
ДШ
Денис Ш59 отзывов
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Денис! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😌 Всегда рады вам.
Средний чек 300 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
6-й микрорайон2 мин250 м
Широтная улица, 12а
Восточный округ, Тюмень, 625046
Закрыто. Откроется в 11:00санитарный день: первый пн месяца
Скидка 10% на самовывоз. Ролл в подарок.
  • Сеты
  • Роллы