Vape Duck

ТР
Тимофей Рудковский7 отзывов
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Тимофей, добрый день, спасибо, что выбираете нас 💛 всегда рады помочь
AZ
Anna Z19 отзывов
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Anna, здравствуйте, огромное спасибо за такой приятный отзыв 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось.
ВК
ИВ
Иван Верхотурцев2 отзыва
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Иван, спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🔥 Рады видеть вас снова.
LK
Lessy Kostari5 отзывов
30 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Ждём вас в гости снова 💛
u_
upsetylerry _3 отзыва
29 ноября 2023, отредактирован
2 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, upsetylerry! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 😌 Мы работаем для вас.
Алина Панк7 отзывов
24 ноября 2023
2 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и оценку 😉 Ждём вас снова 💛
A9
Ann 9998 отзывов
17 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим, что выбираете нас, и, конечно же, ждем вас снова 😉
МЛ
Мария Лукоянова2 отзыва
16 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мария. Спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Будем ждать вас снова!
Артём Мамаев1 отзыв
15 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Артём! Спасибо вам большое за добрые слова 😉 Очень приятно.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Озёрные аркады7 мин600 м
ТРЦ ФаворитВалерии Гнаровской, 122 филиала