Furniture

ВБ
Владимир Бесараб1 отзыв
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Владимир, добрый день. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось
ДФ
Дмитрий Филиппов1 отзыв
24 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв! Ждём вас к нам за новыми покупками 🙏🏼
ПР
Покупатель Р25 отзывов
23 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы , всегда рады помочь
АЦ
ЛА
Людмила Алайба33 отзыва
2 июня 2023
16 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🤗 Всегда рады помочь!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Федюнинского, д.434 мин400 м
Улица Федюнинского, 20 ст510 павильон
Восточный округ, Тюмень, 625062
Откроется завтра в 10:00
Высококачественная австрийская фурнитура для современной мебели.
Приглашаем к сотрудничеству компании по изготовлению мебели и частных мастеров.
У нас приятные цены и хороший сервис!