Услуги травматолога-ортопеда
Лечим суставы и позвоночник! Экспертный и честный подход
ОА
Ольга Антонова7 отзывов
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Спасибо за такой приятный отзыв 💛 Будем стараться и дальше!
ИИ
ИВАН ИЛЬНИЦКИЙ1 отзыв
4 мая 2024, отредактирован
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, ИВАН, благодарим, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Всегда рады помочь ❤
ТБ
ИИ
Иван Иванов2 отзыва
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Иван, добрый день. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Всегда рады помочь.
ВС
Виктория Стрельцова2 отзыва
6 апреля 2024
ГМ
Гульнара Мулярова1 отзыв
30 марта 2024, отредактирован
Здравствуйте. Сегодня посетила ОРТОклинику, ушла без боли и осталось очень хорошее впечатление! У меня болел локтевой сустав с января 2024 года, обращалась в Областной лечебно-реабилитационный центр на Щорса, затем в городскую поликлинику, затем в Нефтяник на Шиллера (все подтверждающие документы у меня на руках) . Ни чего не помогло. Увидела объявление ОРТОклиники, записалась на прием. Врач был Васкецов Павел Денисович. Безумно понравился доктор, аккуратно осмотрел, все пояснил, рассказал, выписал лечение, поставил блокаду, мне он внушил доверие, побегав по разным больницам, опыт общения с врачами есть. Аккуратно осматривает, стараясь не причинить боль, все объясняет так, что мне не имеющий медицинского образования все было понятно. Ушла уже без боли. Спасибо Вам огромное! Рекомендую доктора и клинику. Еще хочу заметить очень хороший момент для таких как я занятых людей. Мне необходимо физио лечение, если обратиться в поликлинику там конечно бесплатно, но постоянно нужно отпрашиваться с работы чтобы сходить на физио. А Ортоклиника работает мне сказали до 8 вечера. а в выходной до 6 вечера, мне очень комфортно будет ходить на физио, не отпрашиваясь с работы. Спасибо, что и эти мелочи вы продумали и мы пациенты можем пользоваться вашей клиникой не отпрашиваясь с работы. Добра вам и процветания!!! Я очень довольна! Рекомендую! Также понравилось что есть парковка, хорошая зона ожидания, чай. кофе, большой телевизор. Молодцы!!!
ЛС
Людмила Сергеева3 отзыва
10 марта 2024
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Пригородный рынок2 мин150 м
Улица Пермякова, 3а ст32 этаж
Район КПД м-н, Ленинский округ, Тюмень, 625013
Откроется через минуту
Главный наш принцип в работе с пациентами — честный подход и только передовые и проверенные технологии!

Мы предлагаем по-настоящему широкий спектр услуг:
  • комплексная диагностика;
  • консультации опытных специалистов;
  • безоперационное лечение;
  • все виды оперативного лечения;
  • послеоперационная реабилитация.
«Ортоклиника» — это штат опытных специалистов:
  • ортопеды;
  • травматологи;
  • неврологи;
  • нейрохирурги;
  • наши врачи — оперирующие хирурги одних из ведущих клиник города.
Инновационное оборудование, технологичность и комфорт.
Чтобы начать лечение, необходимо записаться на консультацию, оставив заявку на сайте или
позвонив по телефону +7 (3452) 588-599.