Craftdom.ru

Компания по строительству домов
КК
Кира Калиниченко1 отзыв
29 февраля 2024, отредактирован
Не так давно решились с мужем на переезд, и возник вопрос: «Куда обращаться по поводу качественного и своевременного строительства жилья?». Многочисленные поиски привели на сайт CraftDom. Приглянулся один их проект, и мы, недолго думая, обратились за консультацией. Сервис достойный, приятно разговаривать с оператором. Нам все очень подробно объяснили, сориентировали примерно по ценам и срокам строительства. Пару недель раздумий, и вот мы уже оставляем заявку на сайте. К слову, сайт достаточно комфортный, структурированный, наполнен полезной информацией без перегруза. Так же присутствует множество фото как наглядных примеров работы компании, что тоже довольно удобно. Что нас изначально привлекло, так это цены, сроки строительства и вполне выгодные условия сотрудничества. Так, молодая пара, вроде нас с мужем, может попробовать взять дом в ипотеку, а семья с детьми удачно вложить свой материнский капитал. Так вот, буквально несколько дней и мы уже выбрали понравившийся проект в чистовой отделке, ведь на сайте можно выбрать абсолютно любой дом в двух вариациях: чистовой и базовой отделке. В общем, прошло какое-то количество консультаций и началась работа. Мы взяли дом на 60 квадратов за 3,5 миллиона. Построили быстро, неплохое качество. предпочтения у нас с мужем были нестандартные в чем-то, нам хотелось уникальности, нодругие компании совершенно не понимали, хотя просьбы у нас были простые, единственное что – необычные для многих стротельных компаний. Несмотря на это, крафтдом смогли нам угодить и сделали именно то , что было так необходимо. По срокам и стоимости проблем не возникло, все было сделано в срок, лишних денег не сдирали. Получилось довольно уютно и самое главное ддля нас – тепло, очень тепло. Можно не переживать по этому поводу. Можно не бояться простудиться, спокойно можно жить с детками. Собственно мы с мужем абсолютно ни разу не пожалели и остались довольны сервисом и работой. Могу порекомендовать компанию всем, кто давно задумывался о переезде, но боитс
ДШ
Диана Ш22 отзыва
20 февраля 2024, отредактирован
Наша квартира была и так тесная, а когда мы узнали, что у нас будет двойня, то сразу сказали себе, что дети не будут жить в этой крохотной квартире. Мы и сами очень устали от жизни в шумном и грязном городе. Нам нужна была жизнь за городом. Проблем с покупкой участка у нас не возникло, нам попалась весьма хорошая земля. Однако мы запнулись насчёт выбора домика. Пришлось искать компанию, т.к. у нас вообще нет навыка строительства домов. В интернете огромной выбор компаний, пришлось спрашивать у наших знакомых. Повезло, что знакомый моего мужа несколько месяцев назад тоже заказывал строительство дома. И заказывал её он у Крафтдома. Нам понравился его положительный отзыв об этой компании, и мы решили проверить его слова. После оставления заявки нам сразу перезвонили и пригласили на показ выставочного дома. Это было очень полезно, мы уже знали, что и как будут строители строить. Я очень удивилась, узнав о быстром сроке построения дома. И не обманули! За 6 недель дом был уже готов. Это было так здорово и приятно, наконец-то наш дом мечты. И всего лишь около 4,5 млн за 80 м2. Такую цену можно вообще найти в городе? Вряд ли.
КВ
Кристина Васильева2 отзыва
29 декабря 2023
МН
Марина Николаева1 отзыв
26 октября 2023
Всю жизнь с родителями прожили в большом городе в квартире. Со всеми вытекающими: сосед, постоянно заливающий сверху, шум через стенку, звуки ремонта 7 дней в неделю круглый год, центральное отопление. Копили деньги и мечтали все семьей с мужем и родителями переехать подальше в область, куда-то в частный домик, сажать огород, цветы и растить детей в тишине. Это просто мечта многих лет. По факту как стали искать варианты, оказалось, что цены на домики подросли, при этом качество и возраст домов, которые у нас продаются... в общем, остается желать лучшего. Посчитали. Решили строиться сами. По цене разница между постройкой дома и покупкой готового оказалась невелика. Коллега мужа недавно строил дачу и баню и он посоветовал Craftdom. После того как посетили их офис даже не рассматривали другие компании. Все четко, понятно, менеджер показал разные варианты, посмотрели выставочные дома внутри и снаружи. Главное для нас в первую очередь, что уложились в бюджет, хотя мы опасались, что такой дом не потянем и придется что-то попроще выбирать. Очень благодарны за клиентоориентированность и что нам подсказали подходящие варианты! Никаких задержек в строительстве, никаких внезапных дополнительных расходов, все по договору. Большой красивый дом по цене квартиры за 4 млн - на начальном этапе даже не верилось, что все получится. Еще раз огромное спасибо компании Craftdom за воплощение нашей мечты в жизнь.
Союзная2 мин250 м
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
Южная, 28Николая Чаплина улица, 80
Калининский округ, Тюмень, 625008
1 этаж
ДомХаус
Построим ваш дом за 1,5 месяца. Гарантия. Рассрочка. Ипотека
Каталог проектов
Dk company, компания по ремонту, отделке и дизайну помещений
Dp-module
Более 50 проектов от 518 тыс. руб. Смотрите цены и проекты на сайте