SPA-процедуры
ДК
Дарья Криворучко4 отзыва
13 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Дарья, здравствуйте! Спасибо за отзыв, будем ждать вас снова.
МЛ
Мария Лаврентьева16 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
28 мая 2024, официальный ответ
Мария, здравствуйте! Мы очень огорчены сложившейся ситуацией, можете написать последние цифры вашего номера телефона, чтобы мы решили данный вопрос.
ЕЗ
Евгений Зубов1 отзыв
18 апреля 2024
В
Вера25 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Вера, здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас 🙏 Ждем вас снова.
АТ
Алина Трояновская14 отзывов
7 марта 2024
ЕД
Екатерина Дейн29 отзывов
6 февраля 2024, отредактирован
7 февраля 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе!!! Приезжайте ещё 🙏🏼
Массаж
SPA-процедуры