Аюр-Мантра

Индийский аюрведический центр массажа и SPA
Аюрведический массаж и спа. Вас примут индийские специалисты
ВК
Валерия Киселева3 отзыва
12 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Валерия! Благодарим вас за чудесные слова и высокую оценку. Всегда ждём вас!
Анна Астафьева5 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Анна, благодарим за высокую оценку нашего труда. 🙏 Будем рады видеть вас снова!
ММ
Майя М41 отзыв
20 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Майя, спасибо за высокую оценку нашей работы и чудесный отзыв! Приходите к нам ещё. Всегда ждём вас!
МТ
Мария Титова7 отзывов
17 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Мария, нам очень приятно читать теплые слова и видеть высокую оценку от вас! Благодарим от всей души…
ЕП
Елена Пинигина1 отзыв
9 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Елена, сердце радуется, когда вы, наши клиенты довольны. Ради этого мы и работаем! Спасибо вам на до…
Александр Бутусов1 отзыв
9 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам огромное за такой прекрасный отзыв! От ваших добрых слов становится теплее на душе и при…
АН
Анастасия Нестерова10 отзывов
2 февраля 2024, отредактирован
3 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия! Благодарим вас за высокую оценку и приятный отзыв! Всегда ждем вас к нам в Гости!
Айгуль С25 отзывов
29 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку. Мы стараемся для вас! Ждем вас всегда в нашем центре!
ДФ
Димка Федченко6 отзывов
29 января 2024
ЕД
Екатерина Д.4 отзыва
14 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Екатерина, благодарим вас за чудесный отзыв и рекомендацию! Ждем вас всегда в нашем салоне! 🙏
ДМ
Дарья Мусина16 отзывов
14 января 2024, отредактирован
16 января 2024, официальный ответ
Дарья! Спасибо вам за высокую оценку и отзыв. Нам очень приятно получать обратную связь от посетител…
VY
Viktoriya Yuzhanina16 отзывов
6 ноября 2023
16 января 2024, официальный ответ
Виктория! Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы! Ждем вас снова в нашем салоне! 🙏🌹
Массаж
SPA-процедуры
Тонизирующие процедуры
Йога
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Озёрные аркады3 мин250 м
Николая Фёдорова, 6 к1
Шестой м-н, Восточный округ, Тюмень, 625007
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
«Аюр-Мантра» — тот самый салон индийского массажа, который вы так долго искали!
Почему мы?
  • Наше предложение уникально: только в нашем салоне в Тюмени работают самые настоящие специалисты из Индии.
  • Наши мастера имеют дипломы Международной академии аюрведы и spa-терапии, г. Бангалор, Индия.
  • Специалисты имеют опыт работы в аюрведических клиниках более 7 лет.
  • Мы используем в своей работе только натуральные аюрведические масла, привезённые из Индии.
  • Мы гарантируем качественный и правильный аюрведический массаж, радушный приём и настоящий ароматный индийский чай.
  • Если вам удобнее посетить нас рано утром или поздно вечером, то по вашему предварительному звонку мы придём на работу раньше или задержимся для вас.
Приходите и лично оцените эффективность наших процедур.
Индийские методики позволят вам почувствовать себя бодрыми и полными сил.
У нас вы можете приобрести подарочные сертификаты для ваших родных, близких и друзей!
Скидка 50% предоставляется на…