Домашний

Строящийся микрорайон
Старт продаж! Цифровой микрорайон в Тюмени
РекламаООО СЗ СТРАНА ЗАПАДЗастройщик ООО СЗ «СТРАНА.ЗАПАД». Проектная декларация на наш.дом.рф.
А
Алексей5 отзывов
2 мая 2024, официальный ответ
Алексей, благодарим за отзыв! Рады, что вы нашли время, поделились вашим опытом и высоко оценили проект и сервис компании.
М
Мария3 отзыва
2 мая 2024, официальный ответ
Мария, благодарим за отзыв! Рады, что вы нашли время, поделились вашим опытом и высоко оценили проект и сервис компании.
ДП
Дмитрий Поляков8 отзывов
2 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, благодарим за отзыв! Рады, что вы нашли время, поделились вашим опытом и высоко оценили проект и сервис компании.
DP
Denya Panin5 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
ВХ
Ваагн Хачатрян18 отзывов
27 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Рады, что вы нашли время, поделились вашим опытом и высоко оценили проект и сервис компании.
АГ
Александр Гавриш2 отзыва
2 мая 2024, официальный ответ
Александр, благодарим за отзыв! Рады, что вы нашли время, поделились вашим опытом и высоко оценили проект и сервис компании.
СН
ЖК Плеханово7 мин700 м
Новосёлов, 92 стр18 филиалов
Калининский округ, Тюмень, 625025
16 этажей
Квартиры в новом масштабном проекте от «Страны Девелопмент».

Выбирайте квартиру в микрорайоне Домашний!
  • 10 минут до центра и ключевых объектов Тюмени.
  • Концепция «город в городе»: всё необходимое рядом.
  • ТРЦ «Колумб» в шаговой доступности.
  • Дома переменной этажности с кирпичной архитектурой.
  • Большой пешеходный бульвар с инклюзивным пространством.
  • Приватные, закрытые дворы без посторонних.
  • Более 60 вариантов планировок под каждый сценарий жизни.
  • Классический и евроформат квартир.
  • Умный дом в каждой квартире и бесключевой доступ во двор.
  • Круглосуточное видеонаблюдение и собственная охрана 24/7.
  • Дизайнерские парадные и скоростные лифты OTIS.
  • Новая школа и детский сад рядом с домом.