Друзья Говорят

Бар
Собирай друзей и приходи к нам!
Филиал временно не работает
K�
Karishka 👑3 отзыва
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Карина! Благодарим вас, что выбираете нас 😉 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
VV
Благодарим 😉 Приходите к нам почаще 💛
12nttn .7 отзывов
12 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Хотели бы более подробно разобраться в вашем отзыве, для этого оставьте пожалуйста ваш…
KS
Kot SDS32 отзыва
7 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв 🙂 Что именно смутило в интерьере и в объёме чайников ?
ОБ
ЮК
Юлия Кравченко3 отзыва
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Приходите к нам еще, будем рады вас видеть!😊
НМ
Нестор Масленников3 отзыва
4 апреля 2024
Добрый день! Спасибо вам💛
МА
Марина Александровна15 отзывов
4 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Марина. Спасибо за приятные слова! Здорово, что вы славно провели время) Приходите еще, наши двери для вас всегда открыты🌷
MB
Marina Belikova5 отзывов
2 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо! Будем всегда стараться, чтобы радовать вас и дарить гастрономическое удовольствие) До новых встреч✨
ИС
Севастопольская3 мин300 м
Улица 50 лет Октября, 57в5 филиалов
Ленинский округ, Тюмень, 625023
Филиал временно не работает
Место, в котором ценят дружбу!

Бесконечный поток, шумный ритм жизни порой очень сильно нас утомляет, поэтому lounge bar «Друзья говорят» становится спасением после тяжёлых рабочих будней.

Приглушённый свет, мягкая мебель и расслабляющая музыка на фоне помогут уединиться и расслабиться!

Открыты к новым предложениям, проведениям мероприятий разного рода.
Собирайте друзей и приходите к нам!