Izi outlet

Магазин одежды, обуви и аксессуаров
Мировые бренды со скидками до 70%. Доставка от 5000р. бесплатно
Рекламаг. Тюмень, ИП Хисамутдинов И.Р., 322723200059650
НК
Наталья Кутырева1 отзыв
3 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Наталья, благодарим за Ваш отзыв и рекомендации! Всегда рады встрече!
ДЛ
МЧ
Мария Четверикова9 отзывов
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Мария, спасибо за отзыв и теплые слова♥️ Всегда рады помочь с выбором! До новых встреч🙋🏻‍♀️
АИ
Альберт Ибрагимов3 отзыва
5 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и оценку 😉 Мы рады, что вам всё понравилось!
ОЗ
Ольга Замятина1 отзыв
2 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Спасибо вам большое за доверие 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
МК
Максим Канюков1 отзыв
23 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Максим, добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв и спасибо, что выбираете нас! До новых встреч!
КТ
Кристина Томащук1 отзыв
17 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв ❤ Всегда рады встрече!
OL
Olesya Lesechko1 отзыв
9 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Olesya, добрый день. Благодарим, что выбрали нас!!! Ждём вас снова 🙏🏼
Сумки / Кожгалантерея
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Гостиница Нефтяник2 мин200 м
Володарского, 171 этаж
Центральный округ, Тюмень, 625003
Izi outlet не просто магазин, это бутик, специализирующийся на продаже одежды всемирно известных брендов, которые круглый год представлены со скидками до 70%. В аутлете можно найти бренды разного ценового сегмента: женская и мужская одежда, обувь, сумки, аксессуары.
Мы являемся официальным представителем более 10 брендов, таких как:
  • Calvin Klein;
  • J’aime;
  • Angelo Bonetti;
  • GAP;
  • Marville и других не менее известных марок.
Вы можете быть уверены в оригинальности продукции, представленной в нашем бутике.
Придя к нам, вы получите помощь стилистов-консультантов по подбору образа на любой случай.
Доставляем заказы по всей России, по Тюмени действует доставка с примеркой.
Ждём вас за покупками!
Дополнительная скидка 5% к ски…