МЫСМОТО

Мотосервис
Чиним двигатель, электрику, ходовую в день обращения
АS
Андрей Sr.Duke11 отзывов
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам большое за приятные слова. Будем рады видеть снова🤝
Алексей Минин26 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🤗 Мы всегда вам рады.
ХД
Хасан Даутов3 отзыва
2 апреля 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Хасан, здравствуйте, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🌸
ЕП
Евгений Пимнев20 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений, спасибо вам большое за приятный отзыв. Будем рады вам всегда
DD
АШ
Ангелина Шаронова20 отзывов
20 августа 2023
20 августа 2023, официальный ответ
Благодарю Вас, Ангелина Очень рад, что наша коллекция понравилась. А как Вам наш мотосервис ?
ЕН
Евгений Норчак24 отзыва
16 августа 2023, отредактирован
16 августа 2023, официальный ответ
Очень приятно, что Вы смогли посетить нашу коллекцию РетроМотоциклов, а мы в это время закончили сервисные работы с вашим мотоциклом.
ВИ
Пражская, 17 ст61 этаж
Матмасы м-н, Ленинский округ, Тюмень, 625055
1 этаж
Откроется завтра в 09:00
Ремонт мототехники: японских, европейских, китайских мотоциклов. Восстановление ретромотоциклов.
Не занимаемся итальянскими марками Ducati, Piaggio, Moto Guzzi.

Обслуживание мототехники:
  • компьютерная диагностика;
  • покраска, полировка;
  • спицевание колёс;
  • шиномонтаж;
  • стеклоструйная обработка деталей;
  • мойка агрегатов;
  • ремонт двигателей;
  • чистка, настройка синхронизации карбюраторов;
  • тюнинг мототехники, установка дополнительного оборудования.
Ремонт грузовых автомобилей MAN, Scania, Volvo, Freighter, Shagman, Mercedes — приступим к работе в день обращения.
Услуги СТО:
  • капремонт двигателя;
  • ремонт КПП, электрооборудования, электронных блоков, бортовых компьютеров, отопителей;
  • схождение рулевой оси;
  • замена масла (масла, фильтры в наличии);
  • автозапчасти под заказ;
  • ремонт полуприцепов — соосность, ремонт электрооборудования.
Запчасти можно заказать на месте.