Peace of body

Лицензированный центр лечебного массажа и мануальной терапии
Сертификаты, лечебный массаж. Легкость после первого сеанса!
Артур Мошкин12 отзывов
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за приятный отклик 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады !
NP
Natalia Pryg16 отзывов
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Natalia, здравствуйте, спасибо за доверие 😉 Будем ждать вас снова!
ЕФ
Елена Филякова2 отзыва
19 мая 2024, отредактирован
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Елена! Благодарим за такой приятный отзыв. Всегда рады вам и вашей маме🌹
ЯМ
Яна Макушенко14 отзывов
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, можно здесь посмотреть в разделе «цены». Есть все услуги с описанием и стоимостью. Можн…
ЛК
Людмила Кутепова2 отзыва
20 марта 2024, отредактирован
Хочу написать только положительнон о данном центре. Мучали головные боли и боли в ногах, с головой, причины были разьяснены неврологом и рекомендовано пройти курс медицинского массажа. С ногами сложнее, флебологи и хирурги не видели патологий и списывали все на "синдром беспокойных ног" В данном центре прошла курс и в течении года продолжаю поддерживающие сеансы раз в 3-5 недель. Результат радует. Голова не болит, левая нога в норме, но вот правая несмотря на старания специалистов очень беспокоит. Снова посетила врачей, уже других, которые сделав УЗИ и не увидев патологий отправляли меня пить ноотропы. И только специалист по массажу Никита, основываясь на опыте работы с людьми с установленными диагнозами и моих жалобах, предположил несколько возможных вариантов причины болей и отсутствия результата после массажа, настоятельно рекомендовал мне пройти все-таки мрт диагностику и обратиться к травмотологу-ортопеду. Я скептически отнеслась к тому, что без травм может быть повреждение мениска и артроз, или киста в 30 лет, но на мрт сходила, и он был абсолютно прав. Уже вторая стадия из трёх. А боли длятся уже 4 года. И ни один врач не настоял на мрт и не высказал тех предположений, жаль, что потеряла время и встречала не самых компетентных докторов. Теперь, после прохождения лечения, снова приду на сеансы в этот чудесный центр
LB
Liya Baks18 отзывов
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам за такой приятный отзыв 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ДС
Дарья Соболева3 отзыва
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ПК
Павел Кухарь3 отзыва
26 января 2024, отредактирован
27 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Павел. Огромное спасибо за высокую оценку 😉 Ждём вас снова!
АЧ
Анна Чиненова8 отзывов