ЮниМед

Н.
Настя .10 отзывов
8 июня 2024, отредактирован
11 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за теплые слова! Рады, что вы остались довольны приемом
ТР
Татьяна Р6 отзывов
7 июня 2024
Клиентоориентированность 0. Первый раз с таким столкнулась в этом центре. И последний. Больше не приду ни я, ни другим советовать не буду. Записала ребенка на 7.06 в 14:40 на Ямскую на УЗИ сердца для операции в Москве в понедельник. Задержались на другом обследовании и в 14:36 позвонила, сказала, что мы минут на 7 задержимся, оператор сказала, что сделала пометку. Мы пришли в центр в 14:48, на что администратор сказала, что врач уже ушла. И все. Больше никто с нами не разговаривал. Позвонила в колл-центр, на что оператор ответила, что я позвонила и предупредила о том, что придем позднее, в 14:48, а не в 14:36. Вранье. Сказала ждать на линии, заиграла музыка, но кнопку связи включили раньше, поэтому я в трубку просто услышала мат видимо с кем-то в разговоре. Грубо разговаривали. Для чего нужно было говорить, что мы сделали пометку ждем вас? Сказали бы: вы опоздали, ждать не будем, не едьте. Вопрос был бы снят. Спасибо, что есть другие нормальные центры, с нормальными операторами и администраторами, где мы сделали УЗИ.
11 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что написали нам. Мы искренне огорчены произошедшим, понимаем ваше негодование…
Андрей Пермяков5 отзывов
Спасибо большое за добрые слова! Будьте здоровы 💛
МВ
Мария Васильева4 отзыва
20 мая 2024
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всему персоналу клинике за качество и сервис. Начиная с приемного отделения и сбора анализов. Особенно хочу выделить старшую медсестру которая помогает проводить ФГСД Гаврилову Ксению Юрьевну. Кто хоть раз проходил данную процедуру понимает как это сложно, но такая хрупкая девушка смогла мне помочь. Искренне благодарю медицинских сестер и санитарок хирургического отделения за теплоту и заботу. Науменко Алеся Вячеславовна и Гулиева Ирина Викторовна с искренней заботой как родную проводили в операционную и встретили. Практически не отходили от меня пока я не пришла в себя. Благодарю моих хирургов с золотыми руками Дмитриева Алексея Владимировича и Страдчук Андрея Александровича Благодарю анестезиолога Колосова Дмитрия Юрьевича Ещё раз огромное спасибо команде госпиталя!!!
20 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отклик. Рады, что вам у нас понравилось)) Будьте здоровы!
ММ
Полевая1 мин70 м
Ямская улица, 394 филиала
Калининский округ, Тюмень, 625001
5 этажей
Многопрофильный центр семейной медицины «ЮниМед» работает по 49 медицинским направлениям. Врачи 27 узких специальностей ведут приём детей и взрослых в удобное время.

Дистанционное консультирование и выезд на дом!

У нас:
  • высококлассные специалисты;
  • широкий спектр диагностики (лаборатория, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, рентген, ФГС и колоноскопия, в т. ч. и под наркозом);
  • дневной стационар;
  • комплексные программы диагностики и лечения;
  • хирургические операции;
  • реабилитация — массаж, ЛФК, иглорефлексотерапия, кинезитерапия, прикладная кинезиология, подводное вытяжение;
  • медпомощь на дому;
  • медосмотры, справки;
  • аптека (скидка 5% для клиентов центра).
Для записи на приём воспользуйтесь формой онлайн-записи на сайте или позвоните по телефону.

В госпитале на Ямской:
  • круглосуточный стационар;
  • малоинвазивная хирургия;
  • ФГС и колоноскопия (в т. ч. под наркозом);
  • рентген;
  • денситометрия;
  • маммография;
  • лазерное лечение заболеваний щитовидной железы.