Vellash studio

Студия дизайна взгляда
Наращивание ресниц на VIP креслах!
АИ
Алина Игоревна56 отзывов
сегодня, отредактирован
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый день Алина, подскажите пожалуйста какого числа и в какой день Вы были у нас ?
ИС
Ирина Самсонова2 отзыва
6 июня 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Спасибо за отзыв, хорошего дня!
АГ
Алёна Герасименко9 отзывов
31 мая 2024
Ресницы я наращиваю на постоянной основе последние два года. Знаю как с ними обращаться и сколько с ними можно проходить. Записалась в эту новую для меня студию т. к. в ней есть огромное преимущество - кресла реклайнеры. Для меня был очень важен этот момент т.к. я находилась на 8 месяце беременности. В студии приветливый персонал, чисто, дают кофе с собой, но на этом к сожалению, плюсы для меня закончились. - я объяснила и показала мастеру какой результат хочу (главное что бы выглядело естественно). Я не разбираюсь в длиннах, названиях изгибов, номеров валиков…я доверяю профессионалам. Мне сказали что меня поняли. В итоге мне сделали огромные черные опахала. Ладно, не стала расстраиваться, ведь вроде тоже «ничего». Тем более сил на переделку у меня уже не было бы. Привыкла и даже стала ходить довольная. - через две недели ресницы стали очень активно сыпаться (удивило что на одной ресничке могло быть по 3-4 пучка. Я записывалась на 2D). Прикрепила фото какой объем был на одной родной ресничке.Сейчас с момента процедуры прошло чуть больше 3х недель. От нарощенного объема осталось около 10%… - в группе в ВК, был промокод который дает скидку для первых клиентов 500₽. Я ввела его при записи. Его не учли при озвучивании стоимости, администратор сказала что слышит о таком впервые. Показала скрин, скидку сделали. Если за данную процедуру я отдала бы полную стоимость, было бы еще обиднее, зная какой результат меня ждёт.
4 июня 2024, официальный ответ
Подскажите пожалуйста, в какой день и время Вы были у нас ?
ГЗ
Галина Знаменщикова3 отзыва
18 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Галина, добрый день. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку, были рады помочь 💛 Ждем Вас вновь!
КБ
Кристина Бодрова1 отзыв
13 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Кристина, здравствуйте, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Всегда рады вам.
ЕГ
Елизавета Гупалова3 отзыва
24 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Елизавета, огромное спасибо за теплые слова! Рады стараться.
A.
NO
Natalia O.10 отзывов
2 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв. Всегда рады видеть вас в нашей студии 🙏🏼
Ресницы и брови
Котельщиков, 21 этаж2 филиала