Redberry

ОЗ
Ольга Зверева13 отзывов
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Доброе утро!!! Нам очень жаль что за вкусный напиток мы получили очень низкий бал🙁 Мы стараемся для…
Н
Настя1 отзыв
14 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Настя, здравствуйте. Большое спасибо за приятный отзыв, были рады вас видеть 🙏🏼 С Уважением, команда Redberry❤️
АЧ
Анна Чернова2 отзыва
27 февраля 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за теплые слова 😌 Рады работать для вас 💛 С Уважением, команда Redberry❤️
MM
Milana Musaeva3 отзыва
10 января 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Milana, благодарим, что выбрали нас 🙏👌 Будем вас ждать. С Уважением, команда Redberry❤️
СЕ
Соф Ефимова7 отзывов
22 декабря 2023
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Соф! Спасибо большое за приятный отклик 💛 Приходите в гости ещё! С Уважением, команда Redberry❤️
КП
Кира П6 отзывов
15 декабря 2023
14 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что оценили, будем стараться и дальше 💛 С Уважением, команда Redberry❤️
Ск
Сторонник котизма5 отзывов
15 декабря 2023
14 марта 2024, официальный ответ
Сторонник, здравствуйте. Спасибо вам большое за приятный отзыв!!! Ждём вас в гости снова!❤️ С Уважен…
Алексей Митичкин38 отзывов
27 ноября 2023
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер Алексей! Мы проведем беседу с нашими ребятами 🤗 на самом деле они у нас очень улыбчивы…
Александр М.70 отзывов
19 ноября 2023
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас, что выбрали нас 🤗 Приходите к нам ещё 💛 С Уважением, команда Redberry❤️
ВК
Владислава Козлова2 отзыва
10 ноября 2023, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Владислава! Благодарим ❤ Рады стараться. С Уважением, команда Redberry❤️
Заполярная2 мин250 м
Заполярная, 9в3 филиала
Тюменская слобода м-н, Калининский округ, Тюмень, 625063
1 этаж
Этна Кофе, кофейная компания по обжарке кофе
Собственное производство по обжарке зерна
РекламаООО «Этна Кофе».
Cat`s Сoffee, кофейня
Средний чек 300 ₽ • Заказ навынос • До 10 мест • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Смузи • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Wi-Fi
Garden Coffee, кофейня
Завтрак • Английский завтрак • Сэндвичи • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Shelby, кофейня
Кофе с собой • Чай с собой • Смузи • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Какао
Паруса, кофейня
Профессиональные бариста, авторские напитки и новое меню!
Связаться с нами