Гранит

НТ
Николай Тюменцев6 отзывов
30 апреля 2023, отредактирован
27 мая 2023, официальный ответ
Николай, добрый день! За последние 2 года не можем найти вас в качестве нашего покупателя. Может быть вы ошиблись компанией?
ОШ
Оксана Шадрина2 отзыва
21 марта 2023
МК
Мирослав Кузнецов2 отзыва
3 февраля 2023, отредактирован
27 мая 2023, официальный ответ
Большое спасибо за оценку. Выбор Брендов был не случаен, мы рады что вы по достоинству оценили их.
КК
Кира Кузнецова2 отзыва
1 февраля 2023
27 мая 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за внимание к нашему салону. Мы и дальше будем расширять ассортимент качественного керамогранита. Ваша рекомендация важна для нас.
ЕА
Екатерина Александрова1 отзыв
25 декабря 2022
4 января 2023, официальный ответ
Добрый день, Екатерина! Благодарим за выбор нашего салона и за отзыв. Пусть ваш интерьер радует вас…
A1
Anzhela 1112 отзывов
26 июля 2022
27 мая 2023, официальный ответ
Заходите еще и на наш интернет-магазин, будем рады: https://granit-online.ru !!!
ЛГ
Людмила Гладышева16 отзывов
7 июля 2021
27 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Людмила. Рады, что смогли стать вам полезными.
Оформите первый займ без процентов* на Банки.ру — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Займ без процентов предоставляют Credit7, BelkaCredit, «Займер.ру» — для новых клиентов микрофинансовой организации. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
Улица 50 лет Октября, 29цокольный этаж
Центральный округ, Тюмень, 625048
А-мега, гипермаркет строительных материалов
Современная плитка, различные стили, дизайн-проект в подарок!
Посмотреть каталог
РекламаООО «ЯЛТА», Тюмень, ОГРН 1207200002591.
Домикс, магазин по продаже отделочных материалов
CASA CERAMICA, магазин керамики
Керамогранит и плитка в наличии! Бесплатный дизайн-проект
Узнать о нашем сервисе
РекламаАО «Уралкерамика».
Кристалл Керамика, магазин керамической плитки и сантехники
Доставка • Оплата по QR-коду
Терра, дом плитки