LiveDrive ICE

Ледовый трек
Утоли жажду скорости в любую погоду! Безопасность и мощные карты
Филиал временно не работает
ТВ
Так Вот26 отзывов
8 марта 2024, отредактирован
8 марта 2024, официальный ответ
Босс, на связи! Ответ один - это фиаско) спасибо за звёзды за картинг, но там по любому должно быть…
МФ
Марина Федорова25 отзывов
25 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Марина, добрый день, огромное спасибо за приятный отзыв 😌 Ждём снова.
КЛ
Ксения Лугина10 отзывов
24 февраля 2024, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Ксения, добрый день, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 😉 Были рады знакомству ❤
EI
Eldar Imamutdinov9 отзывов
22 февраля 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Eldar! Спасибо большое за отзыв 🤗 Мы работаем для вас!
ПС
Павел Ступко4 отзыва
18 февраля 2024
Ватутина5 мин450 м
Улица Дружбы, 118а3 филиала
Центральный округ, Тюмень, 625031
Филиал временно не работает
Приглашаем вашу компанию провести корпоративный праздник, юбилей, день рождения или уик-энд в нашем картинг-центре!

У нас могут кататься все желающие:
  • детский картинг (для детей выше 130 см);
  • двухместный картинг (для детей от 3 до 8 лет);
  • взрослый картинг (для всех желающих выше 155 см).
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
У нас есть вся необходимая экипировка для безопасного заезда:
  • европейские шлемы с высокими стандартами безопасности;
  • специальные защитные куртки;
  • защита для шеи;
  • защита рёбер;
  • для милых дам на каблуках выдаём сменную обувь.
У нас действует система бронирования — мы запишем вас на любое свободное время по телефону.
Команда картинг-центра Live drive ждёт вас.
Позвоните, чтобы забронировать нужное время.
Хочешь заснять свой заезд на к…