ДентаПро

Клиника имплантологии
Имплантация. Протезирование
РекламаООО ДентаПроЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Алиса Предеина1 отзыв
6 апреля 2024
Пришла в клинику по рекомендации знакомой — искала хорошего специалиста по лечению под микроскопом и восстановлению зуба, составили подробный план лечения, сделали гигиену - прекрасные доктора, всегда всё рассказывают очень подробно и досконально. Буду продолжать лечение. Есть одно пожелание к руководству клиники — сделайте пожалуйста рассылку в мессенджерах для пациентов — напоминание о визите, место, время, доктор, обратная связь. Сейчас огромное количество сервисов для рассылки по всей базе клиентов, так удобнее получать обратную связь и избежать «свободных окон» и недозвонов. Каждый приём мне звонят и подтверждают запись накануне вечером, иногда неудобно брать трубку и приходится перезванивать в свободное время или просто поздно вижу пропущенный, а иначе никак с клиникой не связаться в мессенджерах( Это упростит коммуникацию с пациентами, увеличит процент возврата пациента на услуги и акционные предложения, можно собирать обратную связь о лечении и повторном приёме прямо в чате, спасибо!
ДШ
Денис Шевченко6 отзывов
18 ноября 2023
АТ
Анастасия Т12 отзывов
30 июня 2023, отредактирован
ДентаПро, клиника имплантологии
17 июля 2023, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте. Спасибо вам большое за высокую оценку 💛 Всегда вам рады.
ТД
Таисия Данилова2 отзыва
13 марта 2023
АЛ
Анатолий Литвин1 отзыв
19 января 2023
ДентаПро, клиника имплантологии
1 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Вход в нашу клинику бесплатный. А вот приемы - консультации у наших специалистов платн…
Стоматологические услуги
Газовиков2 мин200 м
Газовиков, 301 этаж
1-й заречный м-н, Центральный округ, Тюмень, 625022
Наша миссия — не решение единичной проблемы, а полное восстановление вашего стоматологического здоровья.
Именно поэтому наши специалисты работают в тесном сотрудничестве.

Любое лечение начинается с подробной диагностики. Доктор выявляет все проблемы ваших зубов и дёсен. Он подробно расскажет вам, какие задачи нужно решить. При необходимости к составлению плана лечения будут привлечены и другие специалисты.
Например, в протезировании обязательно участвует гнатолог, задача которого — позаботиться об идеальном смыкании зубов и правильной работе височно-нижнечелюстного сустава.
Сделайте подарок родным. Семей…