Хеликс

Сеть медицинских центров
4.4
-15% на анализы в «Счастливые часы»: 2, 12, 30 июня*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности: +7 (3452) 564-598.
4.4
ЛМ
Лилия Махмутова15 отзывов
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, надеемся и дальше радовать Вас! С уважением, команда "Хеликс".
ЮС
Юлия Суханкина1 отзыв
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и будем рады видеть Вас в нашем центре! С уважением, команда "Хеликс".
ЕБ
НР
Надежда Руденко27 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс, а так же за высокую оценку работы…
Александр Моисеев8 отзывов
ТХ
Татьяна Храмцова5 отзывов
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали наш центр и доверили свое здоровье нашим специалистам! С уважением, команда "Хеликс".
Диагностика
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Газовиков, 611 этаж15 филиалов
Европейский м-н, Центральный округ, Тюмень, 625022
Открытозабор биоматериала: пн-пт 7:00-13:30; сб-вс 8:00-14:00
-15% на анализы 12 и 30 июня*.

Акции июня*:
  • -20% на анализы для многодетных.
  • -10% на анализы льготной категории граждан.
  • -15% на комплексы недели.
  • «Это база» — комплексы от 430 руб.
  • 4 обязательных анализа за 790 руб.
  • «Здоровье сердца и сосудов». Атероскрин за 700 руб.
  • 10-я процедура баротерапии в подарок.
  • Каждая пятая капельница бесплатно.
  • Бесплатный выезд медсестры на дом.
Витаминные капельницы.

Приём специалистов: пульмонолог, трихолог, детский гастроэнтеролог, акушер-гинеколог, детский гинеколог, лор, невролог, детский невролог, терапевт, УЗИ, педиатр, эндокринолог, нефролог, аллерголог-иммунолог, дерматовенеролог, косметолог, онколог-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гастроэнтеролог, детский эндокринолог.
Фиксированная стоимость — 790…