Приемлома72

Приемный пункт металлолома
3.2
Приём лома чёрных и цветных металлов. Автовесы. Круглосуточно!
3.2
АО
А О4 отзыва
18 апреля 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, мы не занимаемся продажей металла.
ZZ
ZhekaBlack ZhkBlck7 отзывов
12 апреля 2024
IF
Is Fan.6 отзывов
2 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Прошу уточнить дату, время обращения на приемный пункт. Что сдавали?
MV
Max4wd Volvo6 отзывов
18 декабря 2023
4 марта 2024, официальный ответ
Max4wd, добрый день, спасибо вам большое за приятный отклик, приходите к нам почаще 🌸
АР
Александр Рыков14 отзывов
30 октября 2023
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Все верно, в соответствии с законом, мы обязаны запросить документы и номер карты для перевода денежных средств.
ИА
аб
ахмади брат1 отзыв
1 августа 2022
Пункт приёма
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Пермякова7 мин600 м
Улица 50 лет Октября, 73 ст4/118 филиалов
Ленинский округ, Тюмень, 625013
1 этаж
Наши преимущества:
  • Развитая сеть — 14 приёмных пунктов в городе Тюмени и Тюменской области.
  • Самовывоз и демонтаж. Собственный автопарк техники для демонтажа и вывоза с вашего участка.
  • Высокие цены. Работаем напрямую с ломозаготовительным заводом.
  • Оплата на месте. Наличный или безналичный расчёт сразу после взвешивания.
  • Автовесы проходят ежедневную проверку.
Принимаем металлолом цветных и чёрных металлов, а именно:
  • медь;
  • бытовую технику;
  • промышленную технику;
  • электронный лом (платы);
  • чёрный металл (чугун).
«ПриёмЛома72» — сеть приёмных пунктов лома в Тюмени и пос. Московском. Мы работаем с 2016 года и заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве с нашими клиентами, поэтому мы стремимся следить за рынком каждый день и предлагать лучшую цену.