ПОБЕДА

Центр помощи кредитным должникам
Законно и без рисков спишем ваши долги. Без потерь и последствий!
КЮ
Спасибо за доверие!
ЕЦ
Евгения Цибрюк1 отзыв
2 апреля 2024
Когда я обратилась в данную компанию по поводу банкротства, то совершенно не имела понятия как это все происходит. Юристы все подробно объяснили, рассказали, дали мне ответы на 1000 моих вопросов. Мря процедура была около 1.5 года, но это того стоило. Мне сохраннили все мое иммущество, долги списали,даже фнс сняли задолженность. На протяжении всей процедуры постоянно были на связи. При каких то непонятных для меня ситуациях, спрашивала совета и эти советы были даны на 100% верными. Перед тем, как я собиралась банкротится я обзвонила много контор, но именно "Победа" меня расположили к себе и я выбрала эту компанию, и не пожалела. Если у меня спросят совета,куда можно обратится по поводу банкротства, то я без сомнений посоветую ""ПОБЕДУ". Девочки юристы все кто мне помогал, спасибо вам большое. Вы настоящие маастера своеего дела!!!!
ПОБЕДА, центр помощи кредитным должникам
11 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Евгения, за честную , объективную оценку! Рады были Вам помочь!
ОИ
Ольга Иванова1 отзыв
25 марта 2024
Максима Горького1 мин60 м
Улица Республики, 83100 офис; 1 этаж
Центральный округ, Тюмень, 625048
Мы поможем, если у вас:
  • Долги по кредитным картам. Детально разъясним ваши права и остановим неправомерные действия со стороны кредиторов.
  • Потребительские кредиты. Поможем отменить судебные приказы и защитим ваше имущество.
  • Микрозаймы. Рассчитаем реальную сумму долга, аннулируем пени, начисления и штрафы.
  • Долги по ЖКХ. Проведём полный анализ и составим подробный план действий.
  • Автокредиты. Выиграем суд с банком и полностью спишем ваши кредитные долги.
  • Займы у физических лиц. Избавим от звонков с угрозами даже в самых сложных ситуациях!
Центры помощи кредитным должникам «ПОБЕДА» имеют единственное профильное направление деятельности — помощь гражданам в законном списании кредитных долгов.
В нашем штате работают высококвалифицированные юристы, и на сегодняшний день мы одни из немногих, кто умеет проводить процедуру банкротства грамотно и надёжно.
Мы поможем вам начать новую жизнь без долгов, кредиторов и коллекторов!
Для этого нужно всего:1) расск…