Shaurma lab

Кафе быстрого питания
4.4
Шаурма из 2 половинок (400 граммов) за 235 рублей!
РекламаООО «Континент», Тюмень, ОГРН 1037200605067.
4.4
СН
Семен Назаров11 отзывов
28 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Семен, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь! Приходите к нам почаще ❤
АЗ
Арсений Зеленин16 отзывов
26 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Арсений, спасибо за добрые слова 🔥 Будем ждать вас снова!
МК
М К5 отзывов
23 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Хорошо что поделились своим мнением 👍🏼 отзыв довели до персонала, будут разбираться.. надеемся в следующий раз Вам все понравится!✊
ИА
Илья Аксенов10 отзывов
23 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Илья, добрый день! Спасибо вам большое за доверие 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова 💛
ИЛ
Ирина Лермонтова14 отзывов
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Ирина, здравствуйте, большое спасибо за добрые слова 😌
ЭЕ
Эдуард Егоров12 отзывов
21 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за добрые слова о нашей работе 🤗 Всегда рады вам,приходите ещё 🤗
МА
КК
Константин Королев16 отзывов
15 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Константин. Огромное спасибо, что выбираете нас!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
АР
Алина Редкая13 отзывов
12 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алина, огромное спасибо, что выбираете нас 🙏 Рады видеть вас снова 💛
МП
Маргарита Павленко14 отзывов
11 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Маргарита! Благодарим вас за приятный отзыв 😌 Приходите к нам ещё!
Средний чек 200 ₽До 12 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Рынок Казачьи лугаДомостроителей, 18а1 этаж2 филиала
Тура м-н, Ленинский округ, Тюмень, 625014
Добро пожаловать в мир вкусной и быстрой еды Double roll.

Наши роллы — новый вкус привычного блюда!

Теперь для того, чтобы следить за своей фигурой, вовсе нет необходимости отказываться от любимых блюд.

Специальное предложение для тех, кто следит за правильным питанием и своим здоровьем, — фитнес-ролл.

В составе настоящее мясо (говядина или курица на ваш выбор), обжаренное на гриле, йогуртовый соус и свежие овощи — всё это обеспечивает сочный вкус привычного восточного блюда.

Ждём вас за заказами!