А-оптика

Салон оптики
Высокое качество обслуживания и большой ассортимент!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Казанцев В. М.
ЖК
МН
Мария Нефедьева12 отзывов
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Мария, добрый день. Благодарим, что оценили 🙏 Ждём вас снова!
Алексей Ахвердов12 отзывов
16 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и оценку 😉 Рады стараться ❤
ГН
Григорий Наметкин12 отзывов
12 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Григорий, добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 😌 Всегда вам рады 💛
РС
ОР
Олеся Ромашкина12 отзывов
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Олеся! Благодарим, что уделили время и написали отзыв ❤ Очень приятно.
БД
Богдан Добродеев12 отзывов
28 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Богдан. Спасибо вам большое 😌 Всегда рады вам.
ЛР
Лера Радимова12 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Лера, здравствуйте, благодарим за добрые слова 😌 Очень приятно!
АУ
Алевтина Угодникова12 отзывов
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас, что выбираете нас ❤ Всегда вам рады!
LA
Lion Animal5 отзывов
9 апреля 2024
Добрый день, искал на оправу линзы, связался с менеджером по вацап (Ксения, к Вам вопросов нет, консультация топ) приехал в оптику, сказали, что на мою оправу линз нет ибо оправа большая и выходит за все рамки линз, либо же линзы есть, но дорогие, консультант предложила выбрать другую оправу, но и те, мне не подошли (подошла оправа одна из висящих на стенде, но мне не понравилась) в итоге сошлись на мнении, что либо выбрасывать мою оправу, либо продавать, ушел с грустным настроением. Но в итоге приобрел все, у Ваших конкурентов, переплатил буквально несколько тысяч, сказали, что линзы есть и совершенно не понимают, почему мне сказали, что линз у Вас нет, ведь ассортимент в оптиках почти одинаковый, так же у Вас мне было сказано, что ждать пока все сделают недели 1,5, там же было сделано за день) Отзывов у Вас хороших очень много, никого не хочу оклеветать, но ситуация максимально странная.
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, диаметр линзы в вашу оправу выходил за 80 мм. Линзы такого диаметра идут только в рецеп…
Оптика
Контактные линзы
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Рижская2 мин200 м
Улица Мельникайте, 841 этаж8 филиалов
Ленинский округ, Тюмень, 625026
Нужны стильные очки по приятной цене? Мы та оптика, где покупают стильные и недорогие очки!

Для вашего удобства у нас 4 филиала. Мы будем рады видеть вас в любом! Вас встретит внимательный персонал и удобный режим работы.

Наши преимущества:
  • очень низкие цены;
  • большой ассортимент как бюджетных, так и брендовых оправ, более 1000 оправ;
  • бесплатная проверка зрения и подбор очков.
Солнцезащитные очки от 900 рублей и до известных брендов.

Широкая линейка контактных линз, в том числе и цветных.