Эра Потолков

ВГ
Владимир Губкин1 отзыв
18 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир, благодарим за добрые слова о нашей работе! Ждём вас вновь!
ТЕ
Танюша Евдокимова5 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось. С уважением, компания "Эра потолков".
НЯ
Никита Ямбаков7 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Никита, здравствуйте. Спасибо вам за приятный отклик. Будем рады вам всегда! С уважением, компания "Эра потолков".
ВС
Виталий Сычев2 отзыва
23 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Огромное спасибо. Будем стараться и дальше! С уважением, компания "Эра потолков"
МТ
Марина Толпейкина1 отзыв
5 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марина! Спасибо, очень приятно получать обратную связь. Всегда рады вам! С уважением, компания "Эра потолков"
ИМ
Ирина Мухаева1 отзыв
2 марта 2024, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Обязательно передадим слова бл…
М.
Максим ...3 отзыва
27 февраля 2024, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за теплые слова. Приходите к нам ещё, всегда рады! С уважением, компа…
СФ
Сергей Фишермен1 отзыв
24 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Сергей, здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова!!! Очень приятно. С уважением, компания "Эра потолков"
нН
нимби Ни38 отзывов
16 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за прекрасный отзыв и теплые слова! С уважением, компания "Эра потолков"
АТ
Аня Текина2 отзыва
14 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Аня, спасибо вам за отзыв, очень приятно получать обратную связь!!! Приходите к нам ещё. С уважением, компания "Эра потолков"
ЕМ
Елена Маркова3 отзыва
16 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Елена, большое спасибо за приятный отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть вас в числе наших посто…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Пригородная4 мин400 м
Чекистов, 302 этаж
Строителей пос., Ленинский округ, Тюмень, 625014
Откроется завтра в 10:00
Наши преимущества:
  • Всё включено! Выезд, замер, проект и монтаж уже входят в стоимость.
  • Работаем без предоплаты.
  • Индивидуальный подход. Всегда учитываем ваши пожелания от замера до готового проекта.
  • Компетентность — для вас работают только дипломированные специалисты.
  • Особенности — монтаж осуществляем чисто и в максимально сжатые сроки!
  • Материалы. Все материалы сертифицированы, безопасны и отличного качества.
  • Сервис.
Всегда рады вам помочь и оказываем любой вид сервиса с любым потолком! Будем рады видеть вас в числе наших довольных клиентов.