Show Today

Развлекательный проект для взрослых и детей
Дни рождения, выпускные, свадьбы, корпоративы и любой другой праздник!
Реклама8+.
ДМ
Данил Музафаров12 отзывов
5 апреля 2023
Выбран компанией
Хочу выразить огромную благодарность всей команде, которая участвовала в организации праздника! У нас произошел форс-мажор, но ребята сделали все чтобы решить наш вопрос, за что им огромное спасибо! Ваш сервис на высоте ! Удобное расположение в центре города самой локации! Зона ожидания, где можно встретить своих гостей и дать старт самой вечеринки! Есть большой холодильник, где мы смогли держать торт, который у нас был с собой, чтобы он не растаял, там же мы смогли охладить шампанское! Были одноразовые стаканчики, чтобы мы смогли это шампанское разлить! Те кто не пил шампанское, смог насладиться вкусным кофе, который там же мы смогли приготовить в кофе-машине! Ну и конечно само действие! Спасибо команде, которая произвела невероятное впечатление на всех гостей! 2 часа азарта, смеха, духа соперничества! Все ра одной волне с крутой подачей, вообщем 10/10! Спасибо вам!
7 апреля 2023, официальный ответ
Данил, спасибо Вам за такой развернутый отзыв! Очень ценно, когда гости делятся своими впечатлениями…
bn
belos negki1 отзыв
21 мая 2024
Остались очень недовольны!!!Во-первых, сразу было сказано, что нужно мероприятие в честь окончания 1 класса - администратор не обратила на это внимания и провели программу как для взрослых, дети просились домой потому что скучно. Во-вторых, для 48 детей 2 ведущих на 1,5ч. Вы считаете нормально за 38 000 ???? Ваши ведущие не популярные звезды выступать за такие гонорары! Да они веселые, но ориентироваться по ситуации, и предпринимать быстрые решения, чтобы было всем весело - надо научиться!!! как прошел наш праздник - детей поделили на 4 команды по 12 человек, потом 2 команды выполняют задания (типо угадай слово), а остальные 24 человека незнают что делать! дети смирно стоять естественно не будут, логично же, что в это время их должен развлекать другой ведущий, а не родители или кл. руководитель! Кол-во человек Вам было известно. За полтора часа (напомню - 38 000р игра на выезд) проведено 3 конкурса, кто-то из детей так и не поучаствовал. Другим классам/школам советую найти другую организацию, можно найти и повеселее программу и дешевле в разы! 15 000 вместо 22 000 - ощутимая разница.
Альбина Агеева5 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
Антон Антон7 отзывов
11 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Только что вспоминали ваш громкий смех, а вот и вы! Здравствуйте! Спасибо вам за доверие! Всего хорошего! Встречаемся в Show Today!
СК
ВЭ
Владислава Энгельман2 отзыва
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Бонжур, Владислава! А мы были в восторге от встречи с вами! До скорого!
Д�
Даниил 🐯8 отзывов
27 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Решительное здравствуйте! Это все потому, что у нас самые классные гости!😍 Мы делаем все, чтобы ваш вечер был незабываемым! До скорого!
ЯА
Яна Алексеева30 отзывов
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Хээй! Привет!👋 Спасибо огромное! А знаете, кстати, этот ответ на отзыв видят только наши самые люби…
ЭВ
l
limonchik1 отзыв
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Рады видеть вас снова!👋 А мы были в восторге от встречи с вами! Выбирайте счастье - выбирайте шоутудей, до встречи!
ОЧ
Оля Чепик5 отзывов
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Хээй! Привет!👋 Так классно, что вы нашли время поделиться впечатлениями! Пока пока 👋
Организация и проведение праздников
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Свердлова, 5 к2
Центральный округ, Тюмень, 625002
Открытопо предварительной записи
Дни рождения, выпускные, свадьбы, корпоративы, тимбилдинг, семейный вечер и любой другой праздник!

Организуем игру в стиле ТВ-шоу для взрослых и детей. Show Today — это весёлое соревнование двух диванов. Ломать голову над сложными вопросами не придётся: команды соревнуются в смекалке, артистизме, скорости реакции, а также в умении работать в команде.
Проведём мероприятие в нашей студии или приедем в ресторан, дом, квартиру, офис, школу, чтобы разнообразить игрой.

Наша оборудованная в стиле ТВ-шоу студия в вашем распоряжении для любого праздника.
У нас легко можно организовать фуршет, пригласить фотографа.
Звоните, чтобы забронировать дату игры!