Smart Time

Центр интеллектуального развития
Детский лагерь дневного пребывания. Пробное занятие бесплатно!
ЕГ
Елена Ганюк8 отзывов
2 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Елена, благодарим вас за отзыв, для нас важно мнение каждого.
ВМ
Виктория Мисник6 отзывов
23 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Благодарю вас, за выбор и доверие самого ценного, развитие своего ребёнка.
СВ
Светлана Верпаховская1 отзыв
17 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв, ваше участие и поддержка помогает нам двигаться и развиваться дальше.
ЮС
Юрий Со1 отзыв
17 февраля 2024, отредактирован
17 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за участие, ваше мнение важно для нашего развития.
ЛГ
Лидия Григорьева10 отзывов
17 февраля 2024, отредактирован
NB
Nailya Berkutbaeva10 отзывов
17 мая 2023, отредактирован
Алена Пономарева1 отзыв
25 июня 2021
Пришли в этот центр, и если честно я тоже в шоке от бардака и воспитания детей которые там занимаются. Преподаватели хорошие, но большинство детей которые туда ходят ужастно не воспитанные. Такое чувство что их родители просто спихивают в нажде на то что их детей воспитают наконец педагоги, преподаватели вместо них. За детьми после занятий родители вообще не торопятся, приходят за ними с опозданием на 20-30 мин, и их дети шумят, шарятся по шкафчикам у администратора,пытаются залесть в мою сумку и вещи, поют песни во время уроков других детей, захотят в кабинет. Мой ребенок занимается, а его отвлекают постоянно эти невоспитанные дети за которым опаздывают родители,30 мин нашего занятия уходит у преподавателя на то чтобы успокоить невоспитанных детей.Родители когда приходят это видят и ничего своим детям не говорят, нет, нельзя, нельзя брать чужие вещи Столько невоспитанных детей в одном месте я вообще никогда не видела, тем более в развивашках.
HP
Helga Poroshina2 отзыва
16 мая 2021
Ужасное заведение! Пришли на пробное занятие. Сразу насторожил хаос, двери кабинета нараспашку, в котором проводились все занятия! Шум, бегает ребёнок сотрудников , кричит и забирает все у детей , которые занимаются! Двери не закрываются, полный кавардак. Какой-то закуток! Наше занятие проходило именно в этом единственном кабинете! Тут же сотрудник шкурил какой-то меч, тут же проходило занятие по каким-то травмам страховкам и банкоматам. Женщина в полную силу рассказывает про эти травмы, тут же маленькие дети занимаются, сидела девочка, ждала каллиграфию, к ней никто не подходил минут 20, в конце с ней села администратор!!! Не педагог, а администратор, обводить распечатку с бабочкой! Супер просто! И тут же занимались мы! А самое интересное, что посередине занятий ворвалась администратор и начала поздравлять сотрудника студии с днём рождения, ор, крик, шум, какие-то свечи, проходной двор!!!!! В заключение скажу, что педагог по шахматам нам ооочень понравился, не знаю как он попал в такой базар.
ЮС
Юлия Солодова6 отзывов
12 ноября 2020
Методики обучения
Допобразование
Сквер Льва Ровнина1 мин60 м
Улица Дмитрия Менделеева, 121 этаж
Тюменский 3-й м-н, Восточный округ, Тюмень, 625033
Наш адрес: Дмитрия Менделеева, д. 12.
График работы: с 10:00 до 20:00.
Контактный номер +7 922 077-39-37.

Услуги центра
  • Шахматы
  • Английский язык
  • Вокал (музыкальное развитие)
  • Актёрское мастерство
  • Репетиторство
  • Скорочтение
  • Ментальная арифметика
  • Развивашка
Проведём бесплатное пробное за…