Олимпия

29 мая 2024, отредактирован
ТГ
Туркана Гулиева5 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
Хочу оставлять свои недовольства ! Во-первых,с банковской карты сняли оплату за плавание в бассейне,но не учли оплату за абонемент ( по причине технических проблем организации с банком), в итоге , «деньги не поступили» ,тогда вопрос «куда и кому улетели деньги,наверно,на ветер? ». При этом ребенка не хотели пропускать в бассейн , по причине «не уплаты», 2-й раз нас задерживают в течении 30 мин в рецепшине ! Во-вторых,сумасшедшая женщина-охранник , меня не пропустила с ребенком , требовала паспорт, я ей пыталась показать фотографию паспорта, гос услуги и тем более договор оформлен на меня , женщина с агрессией ответила «обратиться к руководству ». Вопрос к руководству,к которому не дозвонишься « когда решится вопрос с оплатой ,почему мы должны страдать в вашем заведении из-за ваших проблем с бухгалтерией или с банком, передайте информацию в рецепшен, чтобы нас не беспокоили и не задерживали, из-за чего ребенок опоздал на 20-30 мин.! С каких пор в РФ гос услуги считается не информативным ?Почему Ваша «охраникщена» не знает о том,что «гос услуги» и/или единый портал государственных и муниципальных услуг является федеральной государственной информационной системой (Федеральный закон от 11.07.2011 N 200-ФЗ) ?! Мой ном.телефона :7922-266-75-75 (если желаете связаться со мной ,чтобы ответить на мои вопросы ,то позвоните !)
ГС
Район КПД м-н, Ленинский округ, Тюмень, 625023
Открытоадминистрация: пн-пт 9:00-18:00
Мало посетителейОбычно в 21:00
Даудель Спорт, фитнес-клуб
Дарим остаток лета в подарок! Успевайте получить максимальную выгоду
Получить лето в подарок
GEOsport, сеть фитнес-клубов
Спецпредложение: фитнес с бассейном и выгодой 15 000 руб.!
Узнать подробности
Зодчий, спортивно-оздоровительный комплекс
Месячный абонемент от 1200 ₽ • Детский уголок • Йога • Фитнес для беременных • Солярий • Массаж лица • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Крытый • Детские танцы
Тюмень-Дзюдо, центр подготовки спортивного резерва
Месячный абонемент от 800 ₽ • Аэробика • Йога • Стретчинг • Массаж • Сауны • 4 дорожки • Женский бодибилдинг • Мужской бодибилдинг • Плавание
Викинг, спортивный комплекс
Месячный абонемент от 2000 ₽ • Посещение 400–550 ₽ • Длина бассейна 25 м • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый • ГТО • Плавание • Оплата по QR-коду