Мистер Брейни

МЧ
Марина Ч.3 отзыва
30 декабря 2022
Выбран компанией
Добрый день! Моя дочь ходит в секцию лего уже 4 года, ей очень нравится. Поначалу ходили к тренеру Елене Евгеньевне, это человек и профессионал с большой буквы! Организация занятий и подход к детям на высшем уровне, она в интересной форме выдает учебный материал, чтобы заинтересовать детей и настроить на серьезную работу. Несмотря на ранний возраст, дети активно участвовали в соревнованиях и занимали призовые места, что послужило отличной мотивацией продолжать обучение! Также 2 года посещали занятия по ментальной арифметике, где дочь хорошо научилась быстро считать в уме сложные примеры). Позднее, с переходом в группу «Соревновательная робототехника», дочь попала в группу к Анне Владимировне, и уже под ее чутким руководством их команда завоевывала множество наград всероссийского и даже международного уровня! Они собирают сложных роботов, ориентированных на выполнение определенных задач. Преподаватели постоянно совершенствуются, следят за тенденциями в мире робототехники. Школой управляет замечательный руководитель - Хакова Ольга Игоревна. Она мастерски собрала команду крутых единомышленников и профессионалов своего дела, постоянно организовывает интересные и редкие экскурсии для обучающихся, лично ездит/летает с детьми на конференции и соревнования различного уровня, переживает всей душой за каждого своего воспитанника и радуется победам вместе с нами! Желаю всей команде «Мистер Брейни» здоровья и процветания! Вы - лучшие!!!
22 мая 2023, официальный ответ
Марина, огромное спасибо за такой развернутый и душевный отзыв!🩵 🙏Всегда рады вам!💐
ДМ
ЛК
Любовь Куницина3 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за добрые слова о нашей работе!🌸
АФ
Сквер Льва Ровнина2 мин250 м
Улица Дмитрия Менделеева, 141 этаж5 филиалов
Тюменский 3-й м-н, Восточный округ, Тюмень, 625033
Откроется в понедельник в 08:30по предварительной записи
Летний лагерь Детектива Брейни — место, где ваш ребёнок должен побывать этим летом. Наш лагерь станет ярким воспоминанием о летних каникулах и не даст скучать!

Дети вместе с Детективом Брейни раскроют таинственное преступление и отправятся по следам коварного Профессора Грюма.

Стоимость смены — 33 500 ₽.

В стоимость входит:
  • пребывание в лагере пн–пт с 8:30 до 17:30;
  • трёхразовое питание;
  • выездные развлекательные мероприятия — экскурсии на агроферму, «Институт Криосферы Земли», боулинг, лазертаг и др.;
  • любимая робототехника;
  • программирование и создание мультипликации Scratch;
  • квесты, игры, мероприятия и захватывающие расследования!
Будет 5 крутых смен и 5 детективных приключений:
  • 1-я смена — 3–14.06;
  • 2-я смена — 17–28.06;
  • 3-я смена — 1–12.07;
  • 4-я смена — 15–26.07;
  • 5-я смена — 29.07–9.08.
Забронировать место на смену: 575-310.

До встречи в летнем лагере Детектива Брейни!