АвтоЛюкс

Автошкола
Ухоженные иномарки для обучения. Программа «Всё включено» за 23 900 р.
КФ
Катя Фомина12 отзывов
1 марта 2024
НВ
Никита Витман1 отзыв
25 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Никита. Спасибо, что выбираете нас 😉 Нам очень приятно!
НВ
Никита Волохов4 отзыва
17 ноября 2023, отредактирован
17 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Никита! Огромное спасибо за добрые слова. Мы рады, что вам всё понравилось!
ВГ
Владимир Груздев2 отзыва
15 мая 2023
ЭТ
Эмилия Тусмухаметова1 отзыв
5 мая 2023
5 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Эмилия, спасибо вам большое за отзыв и оценку 😌 Будем стараться и дальше ❤
Категории прав
A1B1
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Максима Горького1 мин60 м
Улица Республики, 83106 офис; 1 этаж5 филиалов
Центральный округ, Тюмень, 625048
Открытопо предварительной записи: сб-вс
Суперцена! Обучение по программе «Всё включено» всего за 23 900 руб.!
В сумму обучения уже всё включено:
  • теоретические занятия;
  • практика с инструктором;
  • бензин;
  • внутренние экзамены;
  • госэкзамен.
В нашей автошколе работают педагоги-психологи, которые всегда готовы прийти на помощь нашим курсантам. А наши инструкторы не просто дают знания, а указывают на сильные и слабые стороны курсанта и проводят первый урок на дороге без интенсивного движения.
  • Рассрочка без процентов.
  • У нас 5 учебных классов в разных районах города.
  • Есть онлайн-обучение.
  • Возможно индивидуальное обучение.
  • Ухоженные иномарки для обучения.
  • Скидка на медицинскую справку (1670 вместо 2800 руб.).
Уточняйте расписание и записывайтесь на удобное время по телефону!