Друзья говорят 5.0

Бар
Собирай друзей и приходи к нам!
ЯЕ
Ярослава Ескина3 отзыва
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Ярослава! Большое спасибо за высокую оценку 🙏 Ждём вас в гости снова.
ПЗ
СБ
Степан Безруков7 отзывов
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Степан! Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация( Приносим свои извинения, за пост…
МР
Матвей Румянцев3 отзыва
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Матвей, за отзыв и высокую оценку 😌 Ждём снова.
НШ
Прощенко. Спасибо вам большое, что выбираете нас. Мы стараемся 🙏🏼
ВА
Владислав Алексеевич3 отзыва
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Владислав, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🤗 Ждём вас в гости снова 💛
НК
Д
Даша2 отзыва
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, что выбрали нас!!! Приходите, будем рады вас видеть ❤
Муравленко6 мин600 м
Улица Ю.-Р.Г. Эрвье, 321 этаж5 филиалов
Европейский м-н, Центральный округ, Тюмень, 625022
Место, в котором ценят дружбу!

Бесконечный поток, шумный ритм жизни порой очень сильно нас утомляет, поэтому lounge bar «Друзья говорят» становится спасением после тяжёлых рабочих будней.

Приглушённый свет, мягкая мебель и расслабляющая музыка на фоне помогут уединиться и расслабиться!

Открыты к новым предложениям, проведениям мероприятий разного рода.
Собирайте друзей и приходите к нам!