Максим

17 мая 2024
СД
Светлана Дудник1 отзыв
17 мая 2024, официальный ответ
Светлана, спасибо за такой приятный отзыв. Вы делаете нас счастливее❤️
ВБ
Виктория Братуха12 отзывов
17 мая 2024, официальный ответ
Виктория, благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Приходите к нам обязательно снова❤️
ОВ
Ольга Веревкина19 отзывов
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за такой приятный отзыв. Мы очень рады, что вы по достоинству оценили нашу кофе…
ЭМ
Эльза Майровская2 отзыва
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Эльза! Мы обязательно передадим ваши слова команде❤️ До встречи в кофейне!
Кондитерские изделия
Московский тракт, 35а1 этаж6 филиалов
Калининский округ, Тюмень, 625049
Мишутка и друзья, кондитерская
Мишутка — тот ещё сладкоежка!
Максим, гастрокофейня
Завтрак • Меню на английском • Можно с ноутбуком • Салаты • Глинтвейн • Смузи • Свежевыжатые соки • Какао • Лимонад • Кофе
Городская поликлиника №5
Туалет для маломобильных людей
Вена-Виолетта, кондитерская
Кофе с собой • Кондитерская • Торты • Конфеты / шоколад ручной работы • Меренговые рулеты • Торты на заказ • Фототорты • Доставка • Оплата по QR-коду
БулоШная & Бисквитный двор, сеть кондитерских пекарен
Завтрак, обед, перекус на любой вкус! Доставка по городу от 1 часа
Посмотреть меню
РекламаИП Шарий А. В., ОГРНИП 307720316900036.