Imageses

12 марта 2022
ВЗ
Виктория Зольцева11 отзывов
23 августа 2021
Долго искала музыкальную школу. И наконец нашла Imageses. Самые низкие цены на музыкальное образование и запись в городе. Занимаюсь уже почти пол года Dj-ингом. Педагоги знают свое дело. Хотелось бы отметить высокий профессионализм директора данной школы по совместительству преподавателя Николая Сергеевича. Ведь не каждый так может! Всегда отзывчивый, терпеливый, спокойный и мудрый. Занятия с Николаем Сергеевичем проходят всегда продуктивно и интересно. Всегда позитивно настроен и передает тем самым свое настроение детям. Так же от всей души хочу поблагодарить моего педагога по диджеингу за бесконечное терпение и внимание Евгения Игоревича добрый, чуткий человек, прекрасный педагог, который профессионально подходит к каждому ученику. Если говорить в двух словах - обучение в imageses даёт многое. Это не только конкретные навыки игры (в моем случае), но и нечто большее - жизненное.
НИ
Наталья Иванова1 отзыв
23 августа 2021
ЕЕ
Елизавета Е14 отзывов
10 июля 2021
Очень разочарованы остались с мамой. Готовили подарок на свадьбу, по итогу рас развали на несколько платных уроков, после мы настояли на записи уже наконец, под конец записи (час) оказалось что ничего не записалось! Мы спели ещё по разу уже с осипшими голосами. Потом вместо обещаной недели готовности, мы ждали две, начали звонить узнавать, в итоге через 2,5 недели нам отправили сырой материал без обработки, вырезав тупо неудачные моменты. Говорили уехал звукач, нет времени, в общем 7 тысяч ушли в пустую. Спустя 3 недели перед самой свадьбой скинули ещё один вариант, но то был не лучше. Так же все вырезано, все что обговаривали изначально не было учтено. Записывали слова, которые должны были быть вставлены в конец записи, и конечно их не было) в целом чтобы получить записать потребовалось звонить каждый день спустя две недели ожиданий! Каждый раз слыша «через час, через два, через 20 минут». Жесть! Не рекомендуем( очень обидно вышло, подарок был испорчен, деньги потеряны. Безответственная студия и руководитель ее.
Евгения Богдановича3 мин250 м
Музыкальные инструменты для начинающих и профессионалов! — реклама
ООО «НП Аваллон Лимитед», Нижний Новгород, ОГРН 1025203030654.
Улица Пермякова, 68 к21 этаж
Тюменский 3-й м-н, Восточный округ, Тюмень, 625016
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Sunrise studio, музыкальная студия
Школа вокала для любых возрастов и опыта. Первое занятие — бесплатно
Позвонить и всё узнать
Rocknrolla, музыкальная школа
Обучение для детей и взрослых: вокал, барабаны, гитара и фортепиано
Запись на бесплатный урок
Доминанта, центр творческого развития
Онлайн-услуги
LiverpooL, музыкальная школа-студия
Онлайн-услуги
Assai school, музыкальная школа XXI века для взрослых и детей