Торекс

Двери в наличии на складе в Тюмени. Доставка. Монтаж
Анюта Бекмурзаева4 отзыва
24 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас, что выбираете нас 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось!
КА
ЕЗ
Евгения Зонова2 отзыва
6 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Евгения, добрый день! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь! Были рады помочь ❤
ЕЗ
Евгений Зонов11 отзывов
6 апреля 2024, отредактирован
МК
Мария Казанцева3 отзыва
24 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мария, спасибо вам за отзыв и высокую оценку. Рады работать для вас 🤝
Вi
ЕК
Екатерина Кузьмина4 отзыва
7 июля 2023
8 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина, спасибо вам, что выбираете нас 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Альбина Пешкова9 отзывов
7 июля 2023
7 июля 2023, официальный ответ
Альбина, здравствуйте. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь! Приходите к нам ещё, в…
ОД
Ольга Деменкова1 отзыв
4 июля 2023
4 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга. Спасибо за отзыв и высокую оценку, нам очень приятно 🙏🏼
Сталепромышленная1 мин100 м
Энергетиков, 1671 этаж2 филиала
Ленинский округ, Тюмень, 625013
  • Двери в наличии и на заказ.
  • В квартиру и частный дом.
  • Замер.
  • Доставка.