Формула

Сеть автошкол
Лучшая автошкола. Начни учиться бесплатно! Рассрочка, первый взнос 0 ₽
Реклама*По итогам конкурса «Лучшая автошкола Тюменской области» Департамента образования и науки Тюменской области в номинации «Лучшая узкопрофильная автошкола 2018 г.».
К
Катенька-Катюша1 отзыв
4 мая 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Катенька-Катюша. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Для нас очень важно Ваше мнение!
М
Маруся1 отзыв
3 мая 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Маруся. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей автошколе. Мы за комфортное обучение. Дальнейших Вам успехов!
КТ
Кэти Т.11 отзывов
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Кэти Т. Мы благодарим Вас за отзыв! Удачи на дорогах, пусть вождение приносит Вам только положительные эмоции!
Айжан Саитова3 отзыва
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Айжан Саитова. Спасибо за отзыв и высокую оценку! Наши коллеги имеют высокую квалификац…
МЯ
Мария Яковлева11 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Мария Яковлева. Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы за комфорт, поддержку и помощь на каждом этапе обучения. Успехов Вам!
ЕС
Елена Симанова1 отзыв
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена Симанова. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Для очень ценно Ваше мнение. Спасибо, что рекомендуете нас!
ВС
Виктория Сахно3 отзыва
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Виктор Сахно. Очень приятно, что выбрали нас, ведь наши преподаватели и тренеры по вожд…
ВЕ
Владислав Ермаков9 отзывов
6 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Владислав Ермаков. Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась работа наших коллег. Успехов Вам!
Алексей Кугаевский3 отзыва
5 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Алексей Кугаевский. Благодарим Вас за высокую оценку. Очень рады Вашим победам! Дальнейших Вам успехов!
ВП
Владимир Петров3 отзыва
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Владимир Петров. Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны обучением в нашей автошколе. Удачи Вам!
МВ
Марьяна Власова1 отзыв
28 марта 2024, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Марьяна, добрый день. Благодарим за отзыв. Спасибо, что отметили ответственный подход наших коллег к…
Категории прав
A1B1
Улица 50 лет Октября, 21а1 этаж15 филиалов
Центральный округ, Тюмень, 625006
Обучаем на категории А, B, C, D, E.⁣
⁣⁣
Акции на обучение для категорий:⁣⁣
  • А — 9900 руб.;⁣⁣
А1 (квадроциклы и снегоходы) — 5900 руб.⁣⁣
⁣⁣
Наши преимущества для вас:⁣⁣
  • 20 филиалов в Тюмени;⁣⁣
  • наши ученики сами выбирают авто и тренера — сами в онлайн-графике без звонков и ожиданий;
  • предусмотрены занятия с психологом, чтобы проработать страхи сдачи экзаменов;⁣
  • 90+ современных автомобилей с МКПП и АКПП;⁣⁣
  • преподаватели и тренеры проходят аттестацию каждый месяц;
  • автомат по цене механики⁣⁣.
Условия обучения:⁣⁣
  • рассрочка на весь период обучения (без переплат);⁣⁣
  • первый взнос от 1000 руб.;
  • занятия на тренажёре;⁣⁣
  • теория на выбор — прямые эфиры с обратной связью, видео в записи, живой урок в автошколе;
  • скидки студентам;⁣⁣
  • обучение с 16 лет.
Дополнительная скидка 1000 ₽ н…