Буран

ЛН
Лариса Новоселова/Самборецкая7 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Доброго времени суток! Спасибо за тёплые слова и высокую оценку нашей компании
Антон Михеев53 отзыва
14 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Антон, добрый день! Спасибо за отзыв и за высокую оценку нашей работы.
Е
Евгений20 отзывов
4 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Евгений, добрый день! Спасибо за отзыв и за высокую оценку нашей работы.
ОФ
Олег Филатов3 отзыва
23 января 2023, отредактирован
17 января 2023, официальный ответ
Доброго времени суток! Спасибо за добрые слова в адрес нашей компании и за обратную связь
АУ
Анатолий Ушаков1 отзыв
2 декабря 2022
3 декабря 2022, официальный ответ
Анатолии, доброго времени суток! Спастбо за обратную связь и за высокую оценку нашей работы.
НТ
Наталья Тимченко2 отзыва
28 ноября 2022, официальный ответ
Наталья, добрый вечер! Масла оптом и в розницу с доставкой по городу и области, наши специалисты все…
AL
Anya Lanya2 отзыва
28 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за отзыв, мы стараемся мониторить цены и быть всегда в рвнке.
ОН
Ольга Николаевна2 отзыва
28 ноября 2022, официальный ответ
Ольга Николаевна, доброго времени суток! Рады стараться, спасибо за хорошую оценку наших специалистов!
МВ
Марина Ветошкина3 отзыва
28 ноября 2022, официальный ответ
Марина, доброго времени суток! Спасибо за высокую оценку и тёплые слова. Рады стараться.
АВ
Александр Ветошкин2 отзыва
28 ноября 2022, официальный ответ
Александр, добрый день! Спасибо за высокую оцененку нашей работы.
Автозапчасти и аксессуары
Улица Пермякова, 83 к2/11 этаж3 филиала