Мир Сейфов

Металлическая мебель для склада, офиса и дома
До 26% скидки на всю металлическую мебель!
РекламаООО Мир СейфовООО «Мир сейфов», Сургут, ОГРН 1158602002547.
НВ
ВМ
Вова Махов4 отзыва
27 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Владимир, добрый день! Спасибо вам большое, что выбрали нас 🙏👌 Всегда рады помочь ❤
ЕЧ
R
Raiven-Tyumen15 отзывов
13 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим за добрые слова о нашей работе и высокую оценку 🙏👌. Очень приятно ❤ Прихо…
УС
Ульзана Султанова4 отзыва
13 августа 2023, отредактирован
21 августа 2023, официальный ответ
Ульзана Султановна, спасибо за отзыв и высокую оценку. Будем ждать Вас снова!
ПГ
Петр Гусев8 отзывов
30 июля 2023
4 августа 2023, официальный ответ
Спасибо. Были рады сотрудничеству. Приходите к нам еще.
Алия Садыкова9 отзывов
26 января 2023
26 января 2023, официальный ответ
Большое спасибо за добрые слова 😌 Были рады вас видеть!
МК
ЕМ
Евгений Максимов27 отзывов
19 ноября 2022
23 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤗
ЖК
Женя К72 отзыва
18 октября 2022, отредактирован
19 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Женя! Большое спасибо за отзыв 🙏 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
2-я Луговая2 мин200 м
Луговая 2-я улица, 22 к31 этаж
Заречный м-н, Центральный округ, Тюмень, 625005
Закрыто. Откроется через 56 минут
«Мир Сейфов» — это более 30 магазинов и точек выдачи товара в РФ, более 4000 позиций металлической мебели, сейфов, стеллажей, дверей, а также производственной мебели и банковского оборудования.

Сегодня мы предлагаем не только товары от известных производителей с доставкой по всей России до двери, но и комплекс сопутствующих услуг — от профессионального подбора по критериям заказчика до комплексного оснащения специализированных помещений.

«Мир Сейфов» — это не только сеть магазинов, но и удобный интернет-магазин с низкими ценами, скидками и акциями на различные категории товаров, начиная от специального сейфа и заканчивая сложнейшими промышленными стеллажами.

Мы работаем с физическими и юридическими лицами на отличных для них условиях, предлагаем сопутствующие услуги и поставки под ключ — делаем всё на благо клиента!